Сбербанк РФ - Сроки

Вот уже 4(четыре) месяца делают перевыпуск банковской карты.Бардак, ответа на претензию -НЕТ...

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сбербанк РФ

Здравствуйте такая история смешная пришол в сбербанк отделение 1627 по ул новогиреевская д54 естевственно г москва пришол взял талон в электронную очередь мой номер зажогся я подошол к окну дал кассиру Екатерине Смирновой денежные средства в размере указанном в квитанции здесь начинаеться самое интересное она мне начинает обьяснять что есть такая услуга оплата комунальных плотяжей через терминал тоесть начинает навязывать мне карту сбер банка чтобы я оплатил через терменал оплаты на что я ей говорю мне эта услуга не нужна она в грубой форме отказалась принимать платеж затем вышла администратор зала и заставила ее принять платеж именно через кассу Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Сбербанк РФ - Невозврат денег

30апреля 2013 из подраз 9038-00711 Московского сбербанка был отправлен перевод регистрационый №1155234 поручениум 72541 на сумму 15000в подр 5221-00593по адресу Куйбышево Рстовской обл на предьявителя паспорта, деньги не поступили, 05, 092013было написано заявление отправителем на имя заведующей 9038-00711 о возврате денег отправителю, Далее еще писались заявления получали ответ что деньги дошли, П РОСИМ СБЕРБАНК вернуть деньги отправителю Подробнее>>