Тема отзыва: Хорошее впечатление
Хочу предупредить всех прекрасных невест, которые планируют покупать свадебное платье, что на подделку очень легко нарваться. Помню как я долго-долго искала платье под себя. Смотрела на сайтах - вроде красиво все выглядит, а когда приезжала на примерку то ужасалась, потому что все платья как будто шили на китайском рынке - с торчащими нитками, безвкусными стразами и т. п. В общем, мягко говоря, ничего хорошего. А теперь по сути этого Свадебного Дома. Здесь как раз-таки продаются оригиналы платьев, а не подделка. К примеру, фирма Папилио, в которой я и купила себе платье, это брендовый салон известного модного дома Papilio. Так что, невесты, аккуратнее и не приобретите платья от Папилио где-то еще, однозначно там вы нарветесь на подделку. Да собственно стоит прийти и посмотреть какие платья продают, чтобы убедиться в том, что платья здесь - это небо и земля c тем, что можно где-то на рынках приобрести. Цена кстати на удивление доступной мне показалась. Не дешево, но лично мне было по карману. Обслуживание тоже очень понравилось - очень деликатный персонал тут работает.
Catt

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный Дом

Хочу сказать большое спасибо всему обслуживающему персоналу, который помогал мне с поиском свадебного платья. Сначала мне принесли каталоги, я посмотрела их тщательно, никто не торопил. А потом началась дооолгая примерка. Но опять же, все относились с пониманием, никто не говорил "вам это идет", хотя сидело бы на мне все совершенно плохо. Просто ждали, пока я найду платье под свой вкус. За это я очень благодарна и за тот оптимизм, которым меня зарядили продавцы! Очень приятно было сюда обращаться! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный Дом

Мы с мужем очень долго пытались найти подходящие свадебные наряды. Выбор вроде как и есть у нас в городе, но ассортимент какой-то бедный на мой взгляд...Прям чего-то такого "вау" я долго не могла найти. Да и хотелось найти платье и костюм хотя бы приближенные к той идее, что была у меня в голове. А это далеко не так просто сделать. Но в Свадебном доме удалось найти наконец то, что искали. Мое платье очень элегантное, прям по фигуре и хвостик у подола как у русалочки. А мужу хороший костюм с подятжками нашли. Очень довольны, потому что пусть и идеально попасть Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Свадебный Дом

Мы с мужем очень благодарны продавщице из Свадебного дома за то, что помогла нам с подбором мне платья, а мужу свадебного костюма. Очень приятное отношение здесь, посоветую обязательно это место еще не выходившим замуж подружкам обязательно)). Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный Дом

Хотелось бы тоже оставить положительное мнение об этом торговом центре. Была здесь в прошлом месяце, совершенно удивительное по фасону платье удалось найти, чему очень и очень рада! Продавцы приветливые и дают действительно дельные советы. Странно, что раньше не слышала об этом торговом центре, не потратила бы тогда месяц бесплодных поисков по другим салонам в нашем городе. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный Дом

Я и не думала, что в ноябре, когда в Свадебном доме большие скидки (до половины цены на платье), такой ажиотаж будет!! Но свое платьишко мне удалось урвать :) Все-таки правду подружка говорила, что здесь самый широкий выбор, я долго сначала ходила от салона к салону, хотя в той толпе пропихнуться было тяжеловато...но что удивительно, продавцы всем уделяли внимание, я не чувствовала себя потерянной в этой толпе. Спасибо им за хорошую организацию и за классные скидки, к свадьбе своей, которая будет летом, я подготовилась по полной :) Подробнее>>