Отзыв на : Очиститель воздуха Sharp KC-A51R W

Тема отзыва: С заявленными функциями справляется.
Этот воздухоочиститель стал первым очистительным прибором в нашем доме. До рождения ребенка я вообще не считала нужным покупать такой прибор в дом. После рождения ребенка мои взгляды несколько изменились, посмотрев рекомендации врачей, решила все таки приобрести очиститель. Вот поэтому и решила поделиться впечатлением от покупки. Увлажнитель не маленьких размеров, раcсчитан на очищение воздуха на 38 кв.м., и хочу заметить что прибор справляется с этим отлично, наличие технологии Plasmacluster, хорошо очищает воздух как от инфекций, так и от аллергенов. Ребенок маленький, поэтому,очиститель работает постоянно, имеет три режима пользования, работает не громко, за исключением максимального режима, немного шумноват, но не настолько, чтобы это доставляло неудобства. Очень удобен автоматический режим, прибор сам определяет, температуру воздуха, влажность и загрязненность, включается и выключается сам, особого контроля не требуется. Все продумано до мелочей, поэтому пользоваться им удобно и практично,не легкий но благодаря колесиками, прекрасно перемещается из одной комнаты в другую. Управление дистанционное , имеется цветовая индикация уровня загрязнения. Прибор очень понравился, даже не знаю как мы раньше без него жили.
Каплан

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Холодильник Sharp SJ-F96SPBE

Холодильник достаточно вместительный, великолепного качества, полки из ударопрочного стекла, приятное освещение, простое электронное управление, угольный фильтр , гибридная система охлаждения. Работает без сбоев уже почти год, морозит и замораживает отлично, температуру держит. Выбирали долго, ведь техника берётся на года и не прогадала с выбором, деньги свои он полностью оправдывает. Внешне очень стильный, пластик не пахнет, в интерьер вписался идеально. Благодаря наличию угольного фильтра в холодильной камере всегда приятный запах свежести. Вместительная , морозильная камера классная, имеет прозрачные боксы из очень качественного пластика - видно что куда положила. Вообще все детали холодильника и сборка выполнены на совесть. Размораживать не нужно,достаточно иногда Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : телевизор Sharp LC-70UHD80R

Покупкой данного телевизора довольна вся семья, и я, и жена, и дети, знакомые все завидуют, восхищаются. Я большой поклонник 4Кразрешения, и 3D тоже люблю. Этот телевизор собрал в себе все мои пожелания: наилучшее разрешение, которое я знаю, активное 3Д (как я и хотел, именно такое выбирал, чтоб было) и звук приятный. Я на этом телике недавно смотрел запись нашей свадьбы, хоть там и качество было не очень, но картинка была отличная, он как бы улучшил видео. Я пользуюсь пультом, чтоб переключить, жена исключительно телефоном, ей так удобней.Телевизор хороший, дороговат правда, но оно того полностью стоит, диагональ просто огромнейшая. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Sharp Electronics Russia отзыв сотрудника Технолог

Менеджер по персоналу Sharp Electronics Russia Елена Лобанова, в ответ на высланное ей резюме, не приглашает на собеседование, а вступает в длительную переписку с целью выяснения конкретных проектов (с именами заказчиков), в которых участвовал и конкретной цифры по з/п. При этом вакансию не высылает, требований к кандидату и конкретных обязанностей не сообщает. На что ей было замечено, что ожидания по з/п - в зависимости от особенностей конкретной вакансии, обсуждаются при личной встрече, а кокретные проекты можно будет обсудить также при личной встрече (тем более что в резюме присутствует подробное описание некоторых из них). Елену Лобанову это не устроило и она Подробнее>>