Отзыв на : Фильтры воды Fibos

Тема отзыва: Отличное решение для дома
Фибосом пользуюсь уже три месяца, установил его в дополнение к своему картриджевому фильтру. Очень доволен приобретением, вода из крана почти идеальная. Фибос был установлен только на питьевую воду, так сказать, для пробы. В дальнейшем думаю купить фильтр с большей пропускной способностью для того, чтобы во всей квартире была чистая вода.
Нардист

05.03.2018 | положительный отзыв

Алина:
Подошел Фибос-1, помог избавиться от постоянных примесей в воде. Квартиру фильтрует полностью, мощности хватает. Вдобавок, чтобы очищал автономно, отдельно приобрели автоматику. Работает и промывается сам по себе. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв

Кристина:
Если говорить, исходя из собственного опыта, то фильтром Фибос я довольна. Мы заказывали с мужем через интернет модель Фибос мини. Его производительность в 5 л/мин нас вполне устраивает и радует то, что воду он очищает не только от грязи, но и от микробов.  Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв

Наталья:
В доме прежде всего фибос-3 — это безопасная вода. Во-первых, тонко очищается. Во-вторых, гибнут микробы от воздействия серебряного элемента. Ну и третье, нет вспомогательных картриджей. Универсальный, экономичный фильтр. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв

Олег Малышев:
Заказал через интернет-магазин фибос 1, характеристики соответствуют заявленным, очистка воды в микрон, катриджи покупать не нужно. Что фильтр работает исправно видно по накопившимся загрязнениям в колбе, промывку делаю не часто, но раз в две недели точно. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв

Валентин:
Понравился мне своей работой фильтр Фибос мини купленный для очистки воды в квартиру. Работает отлично, установил его самостоятельно, работает он без сменных картриджей и это огромный плюс. Рекомендую Фибос. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Брал фибос-3 не задумывался, у соседа такой. На самом деле тонко фильтрует даже соринок механических не видно. Главное, картриджей никаких и охватывает полностью коттедж. Мощность приличная — 3 кубика. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв

Евгенья:
Промывка простецкая, производительность хорошая, удобный датчик давления. Никаких дополнительных вложений — система без картриджей и вода безопасна — уничтожает бактерии. На все нужды Фибос-3 хватает. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв

Илья:
Лично мне нравится Фибос-мини и этот фильтр не имеет в себе сменных картриджей и это для меня выгодно. Ещё и очистка у этого фильтра работает очень хорошо и фильтр даже уничтожает вредные бактерии в воде. Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Сейчас пользуюсь Фибосом-1 и все очень даже удобно. Для меня огромный плюс состоит в том, что у этого фильтра не имеется сменных картриджей и мне не нужно тратить на них свои личные средства. Выгодно. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв

Володя Ярцев:
Менеджер онлайн-магазина подробно обрисовал возможности всех моделей фильтров. Сделал заказ более бюджетной модели предфильтра фибос мини. На счет доставки — принесли даже быстрей оговоренного срока. Фильтрует стабильно и качественно ровно два года. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв

Алексей:
За Фибосом-1 не нужен абсолютно никакой уход и для меня это весомый плюс этого фильтра. Просто в фильтре нет сменных картриджей и это ещё к тому же и экономно. Плюс и бактерицидная очистка в этом фильтре имеется. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Пользуюсь я Фибосом-3 и в первую очередь я его покупал из-за того, что в нем имеется такая функция, как бактерицидная очистка воды. Ещё одно преимущество заключается в том, что к фильтру не нужны сменные картриджи. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв

Виктор Б:
Установил дома. Довольно мощный, размера небольшого менее 30 см. Может обезвредить бактерии, причем, структуру воды фибос-3 не затрагивает. Впечатляет его фильтрация 1 микрон. С установленной автоматикой промывку можно забыть. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв

Станислав:
Фибос-1 хорошо справляется с частицами. Также чистит микрофлору воды не деминерализируя. Поставил привод автоматики, причем, с таймером — ручная промывка отпала. Недорогой автономный для жилища фильтр. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв

Валентина Р:
Фибос-мини для крана сгодился, в принципе, фильтрует стабильно и вода беспримесная на выходе. Есть привод автоматический поэтому без ручной промывки обходимся. Отсутствует у fibos картридж — это ощутимая экономия. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

Егор:
У меня Фибрс-3 и каких либо проблем с ним не было. Все вполне удобно. В этой модели нету сменных картриджей и получается то, что и ухода за этим фильтром не надо абсолютно никакого и денежных затрат тоже. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв

Влад:
У меня Фибос-3. Больше всего нравится то, что в фильтре присутствует бактерицидная очистка. Ещё нравится и то, что сменных картриджей в этом фильтре нету. Все же для меня это и экономно и удобно в эксплуатации. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв

Саша Наумов:
С фибос-3 вода без прикрас чище стала. Фильтр не проблематичный, промывка проста, бесшумно работает, на картриджи средств не требует, еще и нейтрализация микробов есть. С покупкой повезло, другие фильтры были затратными. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв

Виталий:
Производительность устроила модели фибос-1, рекомендовал менеджер интернет-магазина Fibos где заказывал. Вода имела примесь, миновал год о примесях забыл, как и про картриджи, что были на старом фильтре, который грубее чистил. Срок фильтрации составит 10 лет — Выгодно, доволен.  Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв

Илья:
Фибос-3 приобрёл себе давно и пока что по поводу этого фильтра могу сказать только нормальные слова. В нем нету сменных картриджей, а также в фильтре ещё и присутствует бактерицидная очистка воды. Доволен. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв

Виталий:
Решил купить себе Фибос-1 и мне этот фильтр подошёл наиболее всего из-за своей стоимости. В наибольшей степени понравилось также и то, что к данной модели фильтра не нужны сменные картриджи, а без них удобно. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв

Влад:
Перепробовав не один фильтр,могу сказать что фибос мини пока лучший вариант. Во-первых, ни один из фильтров не давал такого результата по очистке воды. Во-вторых, в использовании он самый удобный — в нем нет никаких заморочек в виде смены картриджей и т.д. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв

Гена:
Фильтр Фибос 1 отличное решение для моего загородного дома, ранее приходилось покупать воду поскольку она была ужасной, после того как купил и установил фильтр, проблем нет. Прекрасно очищает воду еще и сменных картриджей не требует. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв

Виктор:
Решил выбрать себе Фибос-1 и с выбором нисколько не прогадал. В использовании фильтр удобен и мне это нравится. То, что он без картриджей для меня очень даже выгодно. Также и бактерицидная очистка у фильтра есть. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Доя меня наилучшим вариантом стал Фибос-1. Он у меня уже много по времени и я заметил то, что он удобный в эксплуатации. Все дело обстоит в том, что он без сменных фильтров и мне не приходится тратить время на уход за ним. Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв

Вениамин:
По адекватной стоимости фибос-мини поставили. Такой фильтр хорош для раковины, компактно разместился на трубе. Микронная фильтрация удовлетворяет, микроскопические частицы исчезли. И, конечно,важно — на картриджах экономим. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв

Синдеева Анна:
Уже около двух лет живу в квартире в многоэтажном доме. На днях ко мне в гости заглянула соседка, рассказала, что недавно смотрела по телевизору какую то ужасную передачу про воду, где рассказывали про то, сколько инфекций в водопроводной воде и к каким заболеваниям оно может привести. И мы решили проверить нашу воду. Это было не сложно, так как соседка работает лаборантом в лаборатории. Буквально через несколько дней были готовы результаты. Сказать что мы были в шоке, это ничего не сказать. В воде было найдено неимоверное количество бактерий и инфекций. И тут я стала задумываться о фильтре для воды, так как это было единственное решение этой проблемы. Я очень щепетильно отношусь к своему здоровью и экономить на фильтре я не хочу. Несколько дней рылась в интернете и нашла подходящий мне вариант, это фильтр Фибос. Понравилось то, что он без сменных картриджей, это хорошая экономия денег, за ним очень легко ухаживать, промыл колбу и все. Сделала заказ через интернет магазин. Через несколько минут мне перезвонил менеджер магазина, оформила заказ и предложила ещё сорбенты для водички. Я живу в Москве, так что буквально через несколько дней мой фильтр доставил курьер на дом. А Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Fibos отзывы

Наталья:
У нас тоже стоит в квартире Фильтр Фибос. Покупала в интернете, посоветовал консультант магазина. Довольна, что выбрала именно его. Хорошая модель и довольно мощная. Ценовая политика аппарата довольно лояльная. С поставленной задачей справляется полностью, нареканий на его работу нет. Сменных картриджей не требует, а это упрощает уход за аппаратом и экономит средства. Все нас устраивает. Подробнее>>

29.04.2018
Fibos отзывы

marybut:
У нас в квартире течет из крана просто ужасная вода. В чайнике после такой воды остается осадок, толщиною с палец. У нас в семье три человека и для питья покупаем только бутилированую воду. Но, к сожалению, в месяц это влетает в копеечку. Да и купаться в воде просто не возможно, она такая жесткая, что даже мытье головы приводит в ужас, волосы после этой воды с трудом расчесываются. Друзья посоветовали нам купить фильтр для воды. В интернете их представлено просто масса, нам по отзывам понравился фильтр Фибос. Это дорогой фильтр, который хорошо справляется с очисткой воды. К нему не нужно покупать никакие сменные картриджи, а это ух какая экономия. Да и ухаживать за ним особо не нужно, достаточно достать колбу, промыть под проточной водой и все. Заказали его через интернет. В течении 15 минут менеджер нам перезвонил и подтвердил заказ. Для очистки воды от микробов и бактерий нам были предложены сорбенты, которые добавляются в водичку. Заказ принес курьер в течение трех дней после заказа. Фильтр сам по себе маленький, не занимает много места. Для установки позвали сантехника из нашего дома управления, который установил фильтр за 2 часа. Фильтр у нас работает Подробнее>>

23.01.2018

Ксения:
Голованова Марина: Когда переехали в новую квартиру, пришла в ужас от воды, не то чтобы до этого пила родниковую-нет конечно, но в данном случае вода была на уровень хуже ,чем когда мы жили в другом городе. Когда я наливала воду в любую стеклянную емкость, она почему-то не была прозрачной, просто мутный белый цвет. Когда даешь ей отстояться, на дне емкости образуется осадок из белых, очень мелких частичек. .. пить ее даже в кипяченом виде было страшновато… Задумалась над тем, что же сейчас появилось интересного на рынке, чтобы хоть как-то обезопасить человека от потребления грязной воды, напичканой различными химикатами. Почитав информацию в интернете и поспрашивав знакомых, узнала что существуют проточные фильтры для очистки воды во всем доме. Из нескольких фирм производителей, отметила для себя парочку и просто сравнив и почитав отзывы, решила заказать фильтр ФИБОС. Заказ сделала через интернет, сначала подав онлайн заявку. В течении дня со мной связался менеджер, который ответил на все мои вопросы и подобрал соответствующий фильтр , подходящий именно для квартиры, модель ФИБОС1, который , как заявляет производитель очищает до 1000 литров/час. Заплатила я за это «удовольствие» почти 9 тыс. рублей + 500 за доставку, но если оно того стоит, то Подробнее>>