Тема отзыва: Купил по ипотеке
Очень хорошее агентство «Лунный свет» есть свои юристы, все оформят, подскажут. Очень помогли нам в ипотеке, выборе банка и само собой нашли квартиру в новостройке, где нас все устраивало.
krasnodarvasiliy

13.10.2019
Лунный Свет

ИП Степанов С.В. он же фактический владелец компании "Лунный Свет", является руководителем совета по предпринимательству, любит выступать по телевидению, давать интервью, любит внимание, говорит правильные слова по ведению бизнеса и т.п. По факту пи*дюк ещё тот, народ работает полуофициально, з/п серая, сплошные нарушения всего и вся. Заместитель у него Задорожнюк-бывший военный со всеми вытекающими- хамло и пи*добол, таких надо из Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Лунный Свет»

Поставили агентству сложную задачу, Нужно было продать недвижимость и почти одновременно приобрести другую, доложив немного. Разница получилась всего 4 дня!!! Мы продали свою квартиру и почти сразу оформили новый дом. Юристы сработали прекрасно, без сучка и задоринки!Спасибо! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Лунный Свет»

Наша семья с двумя детьми долго искала приемлемое жилье по цене, близости сада и экологии. Сами вопрос решить не смогли, выбрали агентство Лунный Свет по совету.Ну, как для агенства, работают очень даже хорошо, сильно не наглеют, база впечатляет и явно не с газет содрана, сове дело знают улыбаться и предлагать кофе умеют!))В остальном работа тоже на твердое "хорошо", почему не отлично? а отлично это самостоятельно если)) Но когда нет такой возможности то Лунный Свет могу смело советовать. Мы купили квартиру за 4 недели по мне так рекорд, уже заканчиваем ремонт! Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Лунный Свет»

Сейчас без хорошего риэлтора при продаже или покупке квартиры не обойтись. Не верьте тем, кто пишет обратное. На рынке масса жуликов и мошенников, которые спят и видят, чтобы впарить вам ерунду, а то и вообще просто кинуть на бабло. По-моему вполне логично обращаться к профессионалам, если хочешь провернуть такую вот серьезную сделку. Я продал свою квартиру еще в феврале 2014 года через агентство «Лунный Свет». Все прошло гладко, я получил ту сумму на руки, которую и рассчитывал, комиссионные не выше, чем у других риэлторов. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Лунный свет отзыв сотрудника Гость

Устроилась на работу в тур фирму "Лунный Свет", пообещали одни деньги, а в конце месяца дали 5 тыс. и сказали -"Ты ж на испытательном сроке была" Сотрудников там вообще не оформляют!!! Так что осторожнее!!! не попадите, как я. Подробнее>>