Отзыв на : Спецстрой-петрострой

Тема отзыва: ремонт квартиры
Поддерживаю полностью предыдущего писателя отзыва. К ребятам обратился по рекомендации от друзей они им коттедж очень хорошо построили и пару квартир сделали, они у них как карманные строители как чего сразу к ним). обо мне, У меня квартира на Мартыновской наб. в клубном комплексе, соседи все непростые, поэтому искал ребят надежных, понимающих чтоб с соседями не ссорится, по совету взял их, и не пожалел)))! сделали четко красиво! мебель сделали очень хорошую при этом САМИ!!! чем сильно удивили кухня очень хорошая 1.5 единицы с встройкой, такая же в кухнях Италии 2-2.5.единицы. Ремонт сделали повторюсь очень хорошо много моего времени сэкономили, буду обращаться только к ним теперь, однозначно!
серега остап

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Спецстрой-петрострой

отзывы пишу не часто но тут решил написать, купил квартиру в компании ЛенспецСМУ при получении ключей и подписании договора в сервис недвижимости дали инфу о паре компаний, пригласил от туда "СПЕЦИАЛИСТА"))) ладно то что человек в таком дрес коде пришел что смотреть смешно, так при разговоре выяснилось что человек практически не понимает о чем он говорит и т.д. в том же духе, порылся по газетам там тоже лже белые грибы), пошел за счетом на коммуналку в ТСЖ, ну и решил спросить у управляющей, она дала буклет и порекомендовала ребят, позвонил к ним, решил задать вопросы каверзные как до этого , Подробнее>>