Отзыв на : магазин Позитроника

Тема отзыва: не вернули принтер
13.04 2014 Я ПРИОБРЕЛА ПРИНТЕР Canon MG 3540 ,в магазине ПОЗИТРОНИКА,по адресу г.Прохладный ул.Степана Разина д,19/1Индивидуальный предприниматель Дробышева Л.А в 8 декабря 2014 сдала его на гарантийный ремонт мастеру при магазине ИП Шерстюк Роман Анатольевич.,так как не было запчастей,мастер тянул время.,предложил прийти через две недели,и так вплоть до февраля месяца. В начале марта я приехала опять в магазин,но он оказался закрыт.Уже месяц я не могу дозвонится ни по одному указанному телефону,а магазин ПОЗИТРОНИКА закрыт. Что делать?Помогите разобраться в сложившейся ситуации,в противном случае я вынужденна буду написать заявление в прокуратуру или обратиться на 1 канал телевидения.Спасибо.
мила мила

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин позитроника

13.04 2014 Я ПРИОБРЕЛА ПРИНТЕР Canon MG 3540 ,в магазине ПОЗИТРОНИКА,по адресу г.Прохладный ул.Степана Разина д,19/1Индивидуальный предприниматель Дробышева Л.А 8 декабря2014 сдала его на гарантийный ремонт мастеру при магазине ИП Шерстюк Роман Анатольевич.,так как не было запчастей,мастер тянул время.,предложил прийти через две недели,и так вплоть до февраля месяца. В начале марта я приехала опять в магазин,но он оказался закрыт.Уже месяц я не могу дозвонится ни по одному указанному телефону,а магазин ПОЗИТРОНИКА закрыт. Что делать?Помогите разобраться в сложившейся ситуации,очень неприятно чувствовать себя обманутым... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин Позитроника

12.09.14 приобрели в магазине "Позитроника" планшетный ПК PRESTIGIO MultiPad Rider 7.0 3G. Сын (16 лет) пользовался им менее 1,5 месяцев, потом он перестал заряжаться. Отнесли в магазин, приняли по гарантии, но сказали, что ремонтировать будут 45 дней, т.к. отправляют в Кисловодск (магазин зарегистрирован на ИП Шерстюк Роман Анатольевич). Спустя 45 дней планшет отдали, сын торопился на тренировку и в магазине не проверил все функции. Сидя в маршрутке, он выяснил, что звука нет, услышать можно лишь через наушники, а через пару дней планшет выключился и больше не включился. Принесли обратно в магазин 14.12.14 г., снова взяли планшет на гарантийный ремонт, и Подробнее>>