Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Тема отзыва: Центр защиты прав потребителей на Лялином переулке - отзыв.
Здравствуйте. Я 13 января заказала диван в мебельном магазине, предварительно оплатила всю сумму, срок доставки истёк 18 марта. Диван мне так и не привезли, фирма не смогла выполнить заказ в срок. 20 марта менеджер магазина мне предложила диван-образец, выставленный на витрине, но он оказался в очень плохом состоянии и я, естественно, отказалась его забирать. На что менеджер магазина ответила, что мне придётся подождать ещё, так как производитель не может доставить нужный мне диван, я потребовала деньги обратно, на что встретила упорный отказ вернуть мне деньги обратно, даже после того, как я пригрозила судом. В ЦЗПП попала через рекламу в Интернете и их сайт. Очень грамотно проконсультировали, составили претензию в магазин и взяли с меня всего лишь 1500 рублей. Магазин отреагировал довольно быстро, получив претензию и испугавшись суда со мной и ООО Борей, как сказал мне юрист, у них уже были дела с этим магазином (говорить какой я не буду на всякий случай). В результате получила свои деньги обратно. Спасибо Центру защиты прав потребителей!

П.С. Они находятся на Лялином переулке д 8 стр 3 в Москве.
Elliada

15.08.2023 | отрицательный отзыв
борей: Обман

Устроился на работу вахтовым методом.Отработал 20 суток, получил 4тысячи рублей.Работал в посёлке Европейском.На объекте работает свой человек [В.] вводит в обман, под конец вахты сказал что кидалово, я не поверил ему и остался работать .Начальники охраны [Н.] и [К.] рассказали что мы всё в срок и полностью по окончанию вахты.Кароче ребята не суйтесь туда , если у вас есть вопросы звоните:89640832727 [А.] [З.]

26.01.2022
борей: Кидают на зарплату

Работал в Чоп,, Борей,, вахтой. Не оплатили, сказали иди жалуйся куда хочешь. Подал в Следственный комитет. Формляет вас Сазыкин, это вор, не советую этот чоп. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Борей" ЦЗПП

Я обратилась онлайн в ООО "Борей" для юридической консультации по поводу не возврата банком суммы страхования после полного погашения кредита. Меня пригласили в офис компании,где заключили со мной со мной договор № 2012140401 от 20 .12.2014г на оказание юр.услуг(подгатовка пакета документов) с оплатой аванса 5000, 00 руб. Оформление заявления в суд было отложено до получения мною ответа на мое заявление в банк.Ответ в срок 30 дней был не получен и я написала обращение на сайт Банки.ру.После переписки с сотрудникам Банки.ру(буквально на след.день) мне позвонили из банка и сообщили , что сумма страховки перечисленна на мой счет. Я позвонила в ООО Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Борей"

Общество по защите прав потребителе "Борей" это одно сплошное жульё! Наиболее бесстыжие там Чернов Виталий Константинович и Чернова Ладой Борисовной. Взяли деньги 55тыс. руб. не было проделано никакой фактической работы. Плюс было совершено вопиющее нарушение, 20 марта мой договор на моих глазах был разорван и составлен новый, но задним числом, т.е. на тоже7 февраля, НО уже с изменением самого предмета договора. Все подлости описывать не буду, просто не ходите туда, потому что наживаться на вашей неосведомленности их профессия. А прикрывает все это некий Карен Эдуардович - начальник отдела контроля качества. Есть у них гендиректор Мирнигматова Елена Игоревна, но к ней Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Хотелось бы выразить огромную благодарность юристам ЦЗПП за понимание и скорое разрешение проблемы. Никогда бы не подумала, что попаду в такую ситуацию. Мой сын никогда не увлекался спиртным, а уж тем более азартными играми. Ещё будучи студентом сын открыл свой бизнес, женился, завёл двоих детей и вроде было всё нормально. В один момент дела пошли плохо, сын стал пить, чтобы восстановить своё финансовое положение, стал играть в казино, но, как это всегда бывает, больше проигрывал, чем выигрывал. В конце концов, всё это привело к разводу, жена развелась с ним, оставила ему половину имущества и забрала детей.Сын стал пить и Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

В ноябре праздновали пятилетие дочери. Отметить событие решили в одном из полюбившихся нам детских кафе. В гостях были другие детки – друзья дочки, родственники, наши друзья. В общем, человек тридцать. Отпраздновали отлично, все были очень довольны. На следующий день мы с мужем почувствовали недомогание, даже пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачи констатировали у нас пищевое отравление, а когда мы получили результаты анализов, оказалось, что у нас обнаружили сальмонеллу. Мы стали думать, где же могли подхватить эту инфекцию, и единственным возможным вариантом оказалось кафе. К тому же, обзвонив наших гостей, мы узнали, что еще 8 человек страдали от таких же симптомов, Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Здравствуйте! Недавно я обратилась в вашу фирму за юридической консультацией по поводу открытия ООО. С подругой решили открыть салон красоты, потому что обе много лет успешно работали в этой области: я – косметологом, а подруга – стилистом. Но ни у одной из нас не было даже малейшего представления о том, с чего начать, как по закону нужно оформить наше дело.На помощь пришли замечательные специалисты вашего Центра защиты прав потребителей. Во всех подробностях ваш юрист описал нам всю процедуру открытия предприятия, объяснил, почему открывать мы будем именно общество с ограниченной ответственностью, какие будут в этом случае для нас преимущества, о том, Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Обратилась в юридическую фирму по вопросу трудовых споров. Первоначально провел консультацию Котов Аслан Артурович и подтвердил что меня уволили с работы незаконно и что их юристы и адвокаты могут мне помочь в моём вопросе. Убедил меня, что будет подготовлен пакет документов и будет выез адвоката к моему работодателю в назначенное число в 9.00. Для этого я должна буду заплатить 27500 руб, т.к. будет составлена доверенность на адвоката Шапкину Ольгу Ильиничну, которая будет защищать мои интересы. По указанию Котова я приехала в офис к 9.00, оплатила указанную сумму. Затем меня провели к Сергею Петровичу, как мне представили начальника юридического отдела, который Подробнее>>