Отзыв на : все виды кадастровых работ

Тема отзыва: Межрегиональное бюро кадастровых работ
Всем организациям и частным лицам рекомендую Межрегиональное бюро кадастровых работ mbkr.ru. Выполняют работу качественно и по доступным ценам. Работают не только в Москве и Питере, но и в других городах России. Удобно, быстро и качественно!
Еленамак

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : все виды кадастровых работ

Рассматривали несколько компаний по выполнению геодезии для проектов наших. На МБКР в итоге остановились. Раньше не обращались к ним. Но надо сказать сайт mbkr ru и отзывы приличные о них. В итоге мы очень довольны остались всеми проведенными работами. Специалисты ПАО МБКР осуществили весь спектр заказанных работ без недочетов и ошибок. Иметь дело с ответственными работниками оч. приятно, будем обращаться к ним еще не раз и по другим объектам.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : все виды кадастровых работ

Специалисты из ПАО МБКР знают свою работу. По своей должности приходилось иметь дело с геодезистами этого бюро. Отдельно хочу поблагодарить начальника отдела геодезии Александра Володина. Работают ребята быстро, профессионально и четко. Выполнение задач происходит очень клиентоориентированно, поэтому в отношении моих задач вопросов не возникало вообще.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : все виды кадастровых работ

Прежде всего хотелось бы поблагодарить «Межрегиональное бюро кадастровых работ» за проведение инженерно-геодезических изысканий на объекте нашей строительной компании «СтройМехАгро». Мы приятно удивлены наличием такого большого штата высококвалифицированных сотрудников с полной технической базой. Несмотря на сложный рельеф, все работы завершены в срок и выполнены в строгом соответствии с нормами и требованиями.