Отзыв на : Art Flame

Тема отзыва: Art Flame камин не сделали, деньги не вернули!
В конце ноября 2014 года заказала в компании ArtFlame камин по индивидуальным размерам. Внесла предоплату 75 000 руб. В срок заказ не исполнили. Звонила им постоянно, не могла добиться никакой внятной информации. Обещали перезвонить и тишина! Когда просрочка была уже больше месяца, я потребовала вернуть деньги. Деньги так и вернули. Пришлось подавать в суд((( Результата пока нет(
Елизавета73

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Art Flame

Мы недавно переехали в новую квартиру и активно занимаемся ее обустройством. Осенью было прохладно,отопление не включали и мы решили поискать какой-нибудь оригинальный обогреватель. Узнали про биокамины, съездили в шоу рум Art Flame на Щипковском посмотреть. Народу там кстати много, все что-то выбирают для себя, так что даже пришлось подождать пока консультант освободится, самим такую сложную вещь выбрать непросто. Впрочем, на практике оказалось, что пользоваться биокамином просто, а роль обогревателя он выполняет на отлично, хотя и выглядит как декоративное украшение для дома. Мы выбрали вот такую модель (http://art-flame.ru/production/biofireplaces/biofireplaces_tables/1310/) в виде столика. Очень стильно выглядит. Подробнее>>