Отзыв на : Ритуальные услуги для животных

Тема отзыва: Хорошее дело
Очень хорошо, что есть такие услуги, ведь когда маленький друг погибает или умирает, это горе, и хочется с ним попрощаться, как следует. Помню, когда кошка умерла, мы долго думали, что делать, как поступить с ней. В итоге повезли за город. А такое предприятие очень нужно, особенно в городе.
Оленька 23

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ритуальные услуги для животных

Помогли проводить нашего маленького друга, который слишком рано нас покинул. Спасибо большое за возможность достойно проводить любимца, со спокойной совестью знать, что прошло чисто и аккуратно, была возможность попрощаться. Мы спокойны за него и наша совесть чиста! Другие варианты нам точно не походили - закапывать самим в городе? Крысы и собаки скажут спасибо! Отдать непонятным людям, чтобы увезли куда-то? как его проводят, кто? Где гарантия, что коробка не окажется на помойке или свалке? Нет уж, мы сами, на своих руках привезли, как надо снарядили - чистая подстилка, опилочки, морковка, огурчик, любимая игрушка - это все ему пригодится в дороге! Еще Подробнее>>