Нано ТВ - Перебивает прямой эфир эксстрасенсов офиристов

На тарелке триколор тв на канале нано тв перебивает в 15 00 и в 21 00 по москве прямой эфир экстрассенсов офиристов звонок бесплатный их номер 8 800 333 48 76 и они перезванивают с номера 8 945 363 21 14 требуют имя фамилию твоих родных и ваше год рождения и детей и родителей я думаю для левых кредитов на нас оформлять срочно проверьте всю информацию

Опубликовано: 21-02-2014 ***

Мне навешали лапшу на уши а я как дура почти выдала данные теперь надо проверять свои кредитные истории срочно найдите их это беспредел люди отчаянные обращаються верят ведь а их показывают на триколоре и как еще они перебивают то канал??? Лучше я б посмотрела нано тв астрологию планет а не астрологию мошеников! ! !

Опубликовано: 03-03-2014 ваы

А ёще лучше бы вы вообще перестали наконец верить в подобную чушь! 21-й век всё-таки.

Опубликовано: 03-08-2014 Слава

Добавлю от себя, я сам в недоумении как так на Триколоре без всяких проблем разводят людей, видимо там хорошо подмазали им. Сегодня написал письмо как на Триколор так и Президенту и вам советую, вместе думаю мы сможем очистить ТВ от таких разводил.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Нано ТВ - Отняли по телефону денег и не соединили с прямым эфиром

в 13ч 10 мин звонил на игру в прямом эфире по номеру 08258 ( переставить спичку ) и не попал . а сдернули 1310 рублей . требую возврата .ни какого прямого эфира не видел лапшу вешали на уши будто регистрировали . это я так не оставлю если не поможете, пойду дальше . к тому же я инвалид хотел немного подзаработать. Подробнее>>