Отзыв на : водитель автобуса

Тема отзыва: хамство водителя
Добрый день,18 апреля 2015 года,зайдя в автобус маршрута сады 4,5,который отправляется с трактороного,в 17ч.55 мин,водитель открыв дверь,сразу начал хамить и повышая голос,при предъявлении проездного,потребовал справку,обращаясь ко мне на "ты",так как руки были заняты,я сказала-минуточку,сейчас предъявлю вам,на что был дан ответ в грубой форме:что ты должна мне ее сразу показывать,а не рыться в сумке!!! Тон был вызывающий и громогласный,когда я показала справку,водитель,издеваясь,сказал,что не видит ее-мне пришлось показывать ее с разных ракурсов и не один раз,с ухмылкой издевательство продолжилось в разговорной форме по отношению ко мне,после этого я захотела узнать фамилию водителя,но так как бейджика не было,он валялся по левую сторону-увидела только фамилию Никитин,прошу вас разобраться в ситуации и обучить манерам водителя автобуса по фамилии Никитин,который видя,что пассажир едет по льготному билету,не оплачивая проезд,уже ненавидит и всячески хочет обхамить,пассажира. Первый раз столкнулась с таким неподдельным хамствоми негативом по отношению ко мне.Не жду улыбок и приветливости,но хотя бы можно не грубить? В липецкой транспортной компании,которая находится по адресу: Г Липецк,ул Ферросплавная 17,таких водителей быть не должно.
nata1972

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водитель автобуса Yotong с номерами к151еа по маршруту 266

На остановках в момент с заходом последнего пассажира даёт газу. Несколько раз не ударившись невозможно сесть на сиденье.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Недоброжелательный водитель автобуса №192

Жалоба на водителя автобуса 192, номер в салоне 160601, по маршруту до метро Каширская. На остановке Москворечье, высадив и посадив пассажиров, стоял на остановке более 5 минут с закрытыми дверями. На вопрос пассажиров, когда поедем, отреагировал неадекватно. Стал специально медленно ехать и на конечной остановке долго не открывал двери. Видимо очень обиделся на замечание пассажиров. Считаю, что в городском транспорте Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
работал экспедитором, исправный, хороший автопарк, компенсация обедов, своевременная зарплата

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

23.12.2018
ООО СпецАвтоСервис - ; отзыв пользователя ВОДИТЕЛЬ о работе в компании отзыв ВОДИТЕЛЬ

ВОДИТЕЛЬ:
это лохотрон пора александра юрьевича и всю его шарагу за решотку куда смотрят прокуратура и все надзорные органы столько работяг кинули эти кидалы все с рук сходит все отзывы один негатив в этой шараге все что пишут правда начиная с отдела кадров налоги скрывают людей не оформляют как положено по трудовому законодательству ПОРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ТРУДЯГ ОБВОРОВЫВАЮТ НО И ГОСУДАРСТВО....

Самара,

23.12.2018

ВОДИТЕЛЬ:
атоспецсервис самара директор александр юрьевич это директор кидало скольких людей кинул, один отдел кадров доволен работой этой конторы, записи в трудовую не пишут, творят что хотят на звонки не отвечают, зарплату полностью не платят, от налогов уходят сколько это будет продолжатся непонятно .ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ КОГДА ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ БУДЕТ КОНЕЦ ....

Самара,

18.12.2018
МосГорТакси (Лип Такси) — отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
МосГорТакси не выплачиват деньги водителям. Постоянно врут и придумывают разную бурду. Ищите более достойных подключашек.

05.10.2015 | положительный отзыв
Водитель поливальной машины района Новогиреево - Водитель облил пешехода

31.08.15 в 9.55 я шла на работу по ул.Фрязевская в сторону ул. Молостовых от платформы Новогиреево. В том же направлении ехала поливальная машина, водитель которой видел меня и несколько раз посигналил, но мне некуда было деваться, так как справа был забор, а слева припаркованные у тротуара машины."Поливальщик"облил меня буквально от затылка до пяток, я была вся сырая и грязная, хорошо Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Бездушие водителя автобуса № 2 22 ноября 19-19, 30

БЕЗОБРАЗНОЕ БЕЗДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТА № 2, ехавшего вчера, 22-го ноября вечером от остановки Челюскинцев до площади Куйбышева примерно в 19- 19. 30. В автобусе ехала бабушка 90 лет, ПОПРОСИЛА остановить на Первомайской. ОН КАК БУДТО НЕ услышал и провез ее еще 2 остановки. Почти НЕ отвечал на вопросы и просьбы (не первый раз такое случается). У бабушки сильно болят колени и давление постоянно повышенное. БЕЗДУШИЕ таких "мужиков", которые тоже чьи то сыновья, поражает. Просим должным образом объяснить этому "человеку" элементарные человеческие аспекты взаимоотношений и поведения работника транспорта! Следующий ...