Отзыв на : Интернет магазин "Интер-мир"

Тема отзыва: магазин продающий не качественный товар!!!!!
Хочу просто предупредить, чтоб никто не столкнулся с такой ситуацией как у меня.
Не рекомендую никому интернет магазин Интер мир (Inter-mir). Покупала в этом магазине мобильный телефон, год назад, модель Sony LT25i (эксперия V, телефон была очень даже довольна.
Прошло чуть меньше года и аппарат перестал заряжаться, отнесла его по гарантии в сервисный центр. Сразу предупреждаю мой телефон ремонтировали со 2 февраля 2015 года по 20 апреля 2015 года, срок довольно внушительный (45 дней делается ремонт и просрочка 33 дня).
Ни один раз я звонила и писала в магазин Интер мир с просьбой повлиять на сервисный центр и вернуть мне мой телефон, реакции никакой.
Кстати телефон естественно оказался "серым".
НО самое интересное выяснилось вчера, когда я получила свой телефон из ремонта и довольная и счастливая начала им пользоваться - выяснилось что - часть кнопок не работает вообще!!!!!! Смс написать нельзя, набрать номер телефона нельзя, в общем пользоваться таким мобильным просто невозможно!!! Напоминаю причина обращения в серсивный центр было то, что телефон перестал заряжаться.
Буду разбираться с магазином, готова идти в суд, прокуратуру, роспотребнадзор - куда угодно, потому что лично я не готова платить каждый год по 10 тыс. за мобильный телефон.
Внимательно читайте отзывы!!! На яндекс маркете мой отзыв до сих пор не опубликован!!
Будь аккуратнее и внимательнее с магазином Интер-мир (Inter-mir).
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то избежать неприятных покупок.
Будьте осторожны!Лучше сделать покупку в более надежном магазине.
LycElena

05.09.2017
Отзыв : Интернет магазин "Интер-мир"

21.02.2017 оставляла заказ 8435. Обещали привезти телефон 22го с 15 до 18. В 17 часов позвонила в магазин, подтвердили, что доставка будет, телефон на руках у курьера. От курьера до этого момента никакой информации не было. В 19 (!) часов наконец позвонил курьер. Без извинений, сказал, что сегодня доставки не будет и ближайшая доставка на след.день(22.02.2017). Курьер хамский, сервис по доставке просто ужасный! При заказе я уточняла, что телефон необходим в подарок. В итоге заказала в другом месте а этот магазин никому не советую, если вы хотите сберечь свои нервы!

Россия, Москва, Последний переулок д. 22