Тема отзыва: Спасибо за товар
Марте 2015 года прошел здесь техосмотр. Автомобиль ВАЗ 2107 2003 года выпуска. Проверяли все. Обнаружились потрескавшиеся передние тормозные шланги, недостаточное торможение заднего левого колеса и неработающие огни заднего хода. Вся процедура заняла 1 час времени вместе с мойкой и оформлением бумаг. Все неисправности устранил сам. Повторное посещение бесплатно. Проверили огни заднего хода и тормоза - все работает. Повторная процедура заняла минут 20 вместе с мойкой. Итого: 720 р. за техосмотр, 330 р. за мойку (2 раза) и 1, 5 часа времени. Никаких очередей. Все так, как и должно быть.
gulmara21

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет- магазин сальник-авто.рф

Очень доволен работой данным интернет-магазином. Менеджер очень вежливая.Все объяснила, помогла с выбором сальника, что порадовало! Отправили очень быстро. Получил! Все в порядке, сальник для рейки подошел, а то обыскался везде. очень доволен покупкой Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет- магазин сальник-авто.рф

Настолько неудачный опыт работы с этой конторой, что даже решил потратить час времени и написать про них отзыв(их наказать и может кому то помочь). Обещали выслать сальники чуть ли не на следующий день после заказа, а по факту лишь через неделю. Отговорки были разные, даже перестали трубку брать. Далее еще веселей: пришли сальники и не один не тот. Извинялись, обещали к моей покупке добавить по моему выбору товар. и снова пропали, но теперь без возвратно. Выбор за вами работать с ними или нет, но я не рекомендую. Вот их данные: Менеджер : Подробнее>>