Отзыв на : Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежский родильный дом №3» официальны

Тема отзыва: Средний роддом
Мне этот родильный дом не очень рекомендовали, вернее я слышала разные отзывы о нем. Я читала отзывы о роддомах и долго не могла выбрать.Самые негативные касались бытовых условий, а положительные говорили о профессионализме врачей. Но у меня особого выбора не было и когда ночью в 2014 году 15 апреля начались роды, то меня повезли в родильный дом №3 , так как он мой по месту прописки. Встретили меня там нормально и после осмотра в приемном отделении сразу отвели в родильное отделение. Сотрудники мне понравились все от акушерки до врача. Все помогали и сопереживали мне. После родов меня перевили в палату. Конечно, условия мне там не очень понравились. Кровати и тумбочки в палатах очень старые на этаже всего лишь два туалета. А это очень мало для такого количества рожениц. Но зато к пациенткам и к детям там хорошее отношение, медсестры добрые и приятные, на все вопросы отвечают.
nataliatishkova9

15.10.2014 | отрицательный отзыв

В третий роддом Воронежа меня привезли ночью по скорой помощи, так как роды уже начинались. Роды прошли нормально, на первом этаже. Хочу выразить только благодарность врачу, который принимал роды. А вот акушерка была грубоватая. Вообще по отзывам девочек, которые были со мной в одной палате. там все врачи хорошие. А вот санитарно-бытовые условия роддома не выдерживают никакой критики. там на огромный первый этаж всего лишь два туалета. А ванна вообще представляет из себя умывальник, биде и старый, ржавый душ. И все это в одной комнате, то есть о стыде и о приличии там приходится забыть. Кроме того, дверь в туалет Подробнее>>