Двери - italon - Торговля бракованными дверьми

Заказал итальянские двери в компании ItalON . Перед оплатой все было хорошо, но после поставки был обнаружен брак. Запросили фото. Выслал фото. Попросили приехать самим сделать фото - приехали сделали. И все - пропали. Не ответа ни привета ... Прошло 30 дней, но мне до сих пор не могуг ничего ответить. Ничего абсолютно, ни как будет решаться проблемма, ни в какие сроки. Сотрудники хамоватые, грубые женщины. Пытался поругаться с ними, что бы выразить свое недовольство - так они слово не дают вставить = перебивают, повышают голос. Вобщем, опасайтесь эту компанию. Обещают золотые горы, в итоге присылают брак и отказываются решать проблемму. Хамы и кидалы !!! Остерегайтесь ItalON !!!

29.01.2015 | положительный отзыв

Серж:
Пришли за Фрамиром, сказали у них просрочки, отговорили и предложили фабрику Ладора. В целом модель очень похожа, по цене даже чуть дешевле вышло. Успели привезти до Нового года, это плюс. Устанавливали правда уже 3 января, но там такой ажиотаж у всех был перед Новым годом, что мы смирились. В целом всем довольны.

14.12.2016 | отрицательный отзыв

Мария Андреева:
Магазин опасный,двери не закреплены и получить травму в магазине легко! получить качественное и приятное обслуживание - не дождетесь! В Меркурии в салоне Сити работает хамоватая дама. На ребенка 2-х лет упала дверь(спас узкий коридор) Сразу скажу,что дети не носились и не баловались,а как и взрослые открывали двери и с умным видом рассматривали их. В ответ мадам только нахамила нам,что надо следить за детьми и не ходить с ними в магазин!!!! А о минимальной технике безопасности не слышали! Печально! Извинений не дождались. Не советую этот салон,особенно семейным людям. А директору присмотреться к персоналу и поменять продавщицу(да -да,именно продавщицу с рынка) на вежливого, грамотного и ответственного продавца.

14.12.2016 | положительный отзыв

Elena1025:
Первое, с чего начали ремонт в новой квартире – это входная дверь. Продают их сейчас очень много – от китайских дешевых до элитных дорогих, поэтому выбрать не просто глаза разбегаются. Главным критерием для нас было то, чтобы входная дверь защищала квартиру от воров, вандалов и прочих лиц, кому не дает покоя чужое добро. Конечно же, переплачивать за входную дверь тоже не хотелось, так как предстояли еще не малые затраты на дальнейший ремонт в квартире. По этим критериям выбрали Торекс Омега . Модель отлично подошла. Предварительно вызывали замерщика, который снял размеры и дал рекомендации. Дверь поставили своевременно и без задержек. Больших замечаний по двери нет, полотно крепкое, звукоизоляция тоже в норме, шума с подъезда не слышим. Покупали в ТЦ Меркурий. Всем довольны.

06.01.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Юшкова:
Очень сомнительная компания. Требуют 100% предоплату и после того обещают привезти мною заказанные двери. Не советую.

04.08.2020
Двери

Люди, не ведитесь и не ходите туда! Это сеть, пирамида, называйте как хотите. Человек идёт грузчиком в итоге он промоутер, мозги запудрили в миг. Все такие они там хорошие, утром и вечером чай пьют все, как дела интересуются, хлопают, играют на деньги. Короче [censored] все это. И до добра не доведёт. А система у них такая, приходишь на грузчика, тебе Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Двери - Ужасно установили двери

Не покупайте двери в фирме Двереград!!! Работают неслаженно. Двери устанавливают отвратительно, через неделю после установки две из четырех дверей перестали закрываться. Звоню в фирму - они кивают на установщика, говорят что они за него не отвечают. Хотя при покупке настаивали именно на своем установщике, в противном случае (если мне установит двери кто-то другой) не давали гарантии. Звоню установщику - он Подробнее>>