Тема отзыва: благодарность!
Нам тоже они не так давно сделали потрясающе красивый торт! Хочется кондитеров от всей души поблагодарить! Я торт заказывала на день рождения мужу, потому что мне кажется, уже все что возможно было, я ему передарила. А вот какой-то интересный торт - еще ни разу не дарила. Спасибо вам большущее! Мужа моего сложно чем-либо удивить, а тут угодили!
kasatkka

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Кондитерская студия Анжелика, сделали нам прекрасный торт. Наше корпоративное украшение вечера, было в виде эмблемы фирмы. Поразило, что все детали были учтены до малейших подробностей. Хорошо, что торт резал наш директор, то у меня бы рука не поднялась этот шедевр разрезать. Плюс торт был действительно вкусным. Я уже знаю где мы будем заказывать наш новогодний торт!!! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

заказываю на День Святого Валентина тут тортики или просто когда хочу любимую порадовать. девушка обожает Ваши торты прост, всегда красиво оформлены, смотрятся очень мило! Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Нужно наверное быть большим волшебником, чтобы сотворить такую красоту! Мне даже захотелось поделиться с невестами результатами труда этой кондитерской, а также посоветовать их. Торт необычайно красивый! Но это видно и на фотографии. Еще он был и жутко вкусный. Мы раньше в разных кондитерских брали торты и сочетать так удачно и внешнюю составляющую, и внутреннюю могут далеко не все. Спасибо им огромное за это! Цветы на торте вообще выглядели как живые! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Вот такой красивый торт нам сделали на наш корпоратив. Огромное вам спасибо за ваши старания! Нам всем очень понравилось! Коллеги, когда увидели торт, были очень удивлены)). Спасибо за прекрасную работу, которая подарила всем улыбку в тот день). А еще спасибо, что так все вкусно оказалось. Я многие торты пробовала, но этот был самым лучшим на мой взгляд! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Хочу поделиться красотой, которую сделали нам для нашей свадьбы. Вот такие прекрасные пирожные и торт на всю нашу честную компанию)). На пирожных наши инициалы. Я хочу сказать спасибо кондитерской за вовремя воплощенную фантазию. Торт с пирожными привезли вовремя. И за прекрасное исполнение - пирожные и торт просто таяли во рту. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Я не изощрялась в красоте торта, просто попросила сделать обычной формы торт с ягодами. Начинка у нас была трюфельная. Но знаете, даже над такой простой работой они поколдовали, очень красиво украсили торт ягодами, сделали как бы стекающий по стенкам торта шоколад (фото прикладываю). Выглядел торт очень аппетитным и на вкус оказался ничуть не хуже. Свежий, таял во рту....Рекомендую сюда обращаться, тут работают мастера своего дела. Мы очень им признательны! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Очень-очень вкусный торт получили тут на днях! Даже не думала, что можно настолько хорошо все сделать! У нас торт был с начинкой прага, с фотографией нашей семьи. Мы отмечали с мужем 2 года со дня нашей свадьбы. Мне даже кушать потом было жалко тортик..) Правда, с доставкой они чуть подзадержались, но в принципе это пустяк. Сам торт невероятный был! Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

данная кондитерская просто опозорила меня и того, для кого был заказан торт на день рождения.1) Заказывали торт на день рождения. А торт сделали для похорон, видимо. В чернушно-бурых тонах, хотя на фотографии, которая была выслана для образца были яркие праздничные цвета.Я заказала торт маме на день рождения, а получила просто кошмарное убожество похоронного цвета. Спасибо, что опозорили меня и её .далее не соответствия "по мелочи" . расхождения того, что оговорили по телефону и что было письменно продублировано при заказе:2) не досчиталась на торте той фигурки, которая должна была быть.3) на сайте кондитерской написано, что если получатель будет отличным лицом от Подробнее>>