Отзыв на : DIKARRERA FURS - Элитные и эксклюзивные дубленки

Тема отзыва: Покупка шубы
Этой зимой я захотела купить себе дубленку. Это оказалось не так то просто, в плане качества и выбора моделей. По совету подруги посетила шоу-рум Dikarrera Furs. Именно здесь я нашла то, что искала. Приобрела дубленку коричневого цвета с воротником из меха песца. Она не длинная, под поясок и сидит просто замечательно. Очень понравилось качество пошива и смотрится стильно и элегантно. Я с удовольствием советую шоу-рум Dikarrera Furs. Для женщины – это находка!!!
TerraNOVA

29.10.2015 | положительный отзыв
DIKARRERA FURS

Инга:

Я брала себе дубленку у них. Качество на ура! Изначально по бюджету у меня было до 90 тыс. Что-то фильдиперсовое брендовое брать не хотела, так как там цены от 100-200 тыс начинаются. Ну а эта на позднюю осень – просто супер. Мех очень мягкий, приятный. Сама дубленочка у меня до колен – у меня рост 173 см. Красиво смотрится, не вытягивается и не сжимается. В общем, советую. За свои деньги она великолепна. Брала осенью, проносила всю осень и весну – проблем нет.  ... Подробнее>>