Отзыв на : Кадровое агенство Альфа Персонал

Тема отзыва: Благодарность за понимание и поддержку!
Спасибо огромное Саше за внимательное и чуткое отношение к клиентам и их запросам. В это сложное время, кажен ищет как устроиться на работу в загранку, и столько проблем возникает, что голова кругом идет. Уезжаешь не на два дня- чужая страна , чужие люди, как встретят , что привезешь для семьи.Спасибо, что так внимательно и по человечески вникает в наши проблемы, и с документами помог, и в Польшу несколько раз звонил,все нормально. Да,работать приходится тяжело, но дома вообще ничего подходящего нет, а семью кормить надо. Вообщем, спасибо! Всех своих знакомых отправляю к вам.
nikolaev2008

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кадровое агенство Альфа Персонал

Що цікаве зазначив, так це те, що всі негативні відгуки від конкурентів і підставних осіб. Навіщо лити бруд на людей- працюють нормально, допомагають консультаціями оформитися на роботу через контори у яких є сертифікат. Допомогли і мені і куму нормально виїхати в Польщу, відпрацювали, отримали оплату про яку домовлялися. Роботодавці у Польщі звичайно ще ті холери, але й на Україні теж не ласкаві, а й гавкучі! Менеджери дзвонили нам навіть у Польщу і турбувались за нас. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кадровое агенство Альфа Персонал

Прочитал отзывы некоторых клиентов консалтингового агентства и удивился,почему народ такой завистливый.То работа не устраивает,то проживание, то питание - не угодишь некоторым переборчивым. Например, я оформлял визу , сделали все быстро , качественно и аккуратно. Да, работодатели в Польше не подарок, но кто нас там ждет с распростертыми объятиями? В своей стране к работнику отношение еще хуже бывает.А вот , что удивило, так это то, что голосовали за отзыв только гости, т.е. анонимы, а это пардон свинство. Ну и конкуренты не спят,это тоже чувствуется.Так что зависть сквозит во всех негативных анонимных отзывах. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровое агенство Альфа Персонал

Заказывала у ребят страховку месяц назад - самая приемлемая цена. Чтобы продлить мужу контракт с мебельной фабрикой, он работает в Польше столяром уже второй год, всё нравится, а особенно заработок. Уезжали через Александра в 2012 первый раз, проблем и сюрпризов по приезду не было. Подробнее>>