Отзыв на : Шалимов Валерий Иванович

Тема отзыва: Очень хороший доктор
Хочу написать отзыв о враче - Шалимов Валерий Иванович. Делали мне здесь лапароскопическую операцию - удаляли кисту на яичниках. Обращалась ещё в другие клиники, но здесь цена была более приемлемая, да и этого врача, заведующего отделением, мне рекомендовали как хорошего и прогрессивного специалиста. Сама из другого города и ребенку было чуть больше годика, не наездишься - с врачом легко созвонился описала ситуацию, договорились о встрече, приехала, всё обсудили с ним, что надо, что как будет, попросилась чтоб максимально быстро меня выписали к малышу. Собрала все справки, сделала все анализы, приехала в больницу, мне ещё кое - какие анализы сделали и на следующий день, в обед, уже сделали операцию. Всё прошло хорошо, правда вот заведующий операции делает, а больных не ведёт, поэтому только на следующий день всё подробно разузнала что там да как. Врач очень внимательный всё рассказал, объяснил, посоветовал хорошего специалиста по УЗИ в моём городе. Сказал, что у меня было целых две кисты (хотя 4 УЗИ показывали только одну), все удалили, кисты хорошего вида, не должны заново появится. Спросила о размере благодарности (так как лежа в палате слышала, что у другого врача стандартная такса - 3850 грн (это чтоб Вы понимали в 2 раза больше чем все затраты на операцию), пока не заплатишь - не выписывает! На что он мне ответил, Вы, конечно, можете меня отблагодарить - дело Ваше! Всем советую!
yul4enok1988

01.01.2021
Отзыв : Шалимов Валерий Иванович

Абсолютно безответственный подход к пациентам. Из другого города приехала на приём в назначенное время. Прождала под кабинетом 2 часа, остальные пациенты в очереди говорили, что обычное дело, и по 4 часа ждали. В общем, можно было упустить этот момент, но ехать 200 км с ребёнком 1,5 года, чтобы торчать под дверью - неудобство. Сдала анализы, написала доктору результаты, а в ответ тишина. Написала ещё раз, глухо. Позвонил супруг, врач сказал, что не знает ответ на мой вопрос, но обещал на следующий день мне написать. Неделя- глухо. Прошу Валерия Ивановича порекомендовать узкого специалиста. Молчит. Короче, 650 грн за приём и

Украина, Запорожье, Ореховское шоссе, 10. (Коммунарский район г. Запорожья)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ