Отзыв на : сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА

рунета:

Тема отзыва: АВТОР РУНЕТА (литературный конкурс)
Автор рунета (литературный конкурс) – интернет-мошенничество! Адрес мошеннического сайта literati.su/ Организатор конкурса Никита Митрохин привлекает наивных начинающих писателей заманчивыми призами и собирает с доверчивых авторов деньги за участие. Затем под надуманными предлогами нейтрализует реальных победителей и назначает своего – подставного. Денежки благополучно уходят г-ну Митрохину сотоварищи. Кто не верит, ознакомьтесь с творениями «победителей» 2015 года (особенно 2-х последних – март и апрель), а также с комментариями Митрохина. Все шито белыми нитками. Аналогичны и прочие поделки этой группы литературных мошенников (например, конкурс на участие в альманахе «Атланты»). Стоит отметить, что делец Митрохин является сотрудником известного литературного объединения и работником популярного издания (так он сам себя пиарит). Именно один из руководителей этого объединения да еще один его соратник и стали первыми победителями.
ringo37

20.05.2018
Отзыв : сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА

Борис Сергеевич Абросимов, как всё мило вы описываете, просто слезу вышибает! Только нет ни капли доверия к вашим словам. Речь в обличительном отзыве идёт не о всём объединении, а о конкретном конкурсе, подробности которого тут красочно описали. Только вот возникает вопрос, можно ли вообще доверять людям, если они так выстраивают свою деятельность? Ответ очевиден - НЕТ! А если честно, то ваш, Борис Сергеевич, отзыв очень смахивает на заказной, впрочем, как и некоторые другие, оставленные в поддержку этих недобрых людей - псевдолитераторов. Друзья, мой совет прост, если не хотите разочарований, потери времени и денег, держитесь подальше от этих жуликов.

Россия, Москва, 4-ая Кабельная 2А

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА

В защиту РЛЦ Являясь автором Русского литературного центра меня всегда удивляют выпады некоторых деятелей. Понимаю, что фирма существует в условиях жесткой конкуренции и скорее всего, эти отзывы пишутся сотрудниками Союза писателей России, Интернационального союза писателей или Российского союза писателей. Но мне, как реальному автору читать это ОБИДНО И НЕ ПРИЯТНО. Официально заявляю: Я — Борис Сергеевич Абросимов, писатель и журналист ободряю работу Русского литературного центра и благодарен организации за ее работу. Услуги, которые оказываются мне оставляют меня довольным клиентом. А еще, мне нравится, что мне выплачивают гонорары за издания, по результатам продаж. Да, я плачу оргвзносы для выпуска

Россия, Москва, 4-ая Кабельная 2А