Тема отзыва: работа супер
У нас когда то на даче стояла старая мебель, выкидывать жалко да и денег нет на новую, у меня сын в интернете нашёл услуги мастерской мебельчин. Вызвали мастера и он нам всё починил, и посоветовал сделать обивку, вот планируем сделать, качественно и красиво.
Женя

16.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Наш кухонный гарнитур в общем нас устраивал и не хотелось его менять, одного объективные признаки износа были на лицо, что требовало ремонта. По рекомендации обратились в эту мастерскую, и очень довольны. Ребята провели восстановление поверхности фасадов, покрасили их в новый современный цвет, заменили петли и всю фурнитуру. Кухня получилась как новенькая:) Очень довольны результатом. Спасибо! ... Подробнее>>

01.03.2016

не найдены
Спасибо большое мебельной мастерской за очень качественную перетяжку мягкого уголка. Мастера пришли во время , принесли с собой образцы материала, помогли нам сделать выбор. выполнили свою работу мастера очень аккуратно и быстро. спасибо вам большое, уголок просто как новый ... Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мне очень качественно отремонтировали кухонный стол и уголок, местами протерлась обивка и стол был поцарапан. Мастера очень качественно выполнили свою работу и по цене не дорого совсем получилось. спасибо вам большое, уголок выглядит просто как новый. ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

В наследство от бабушки получили деревянную мебель - шкаф, стол, комод. Все в достаточно неплохом состоянии, кроме того антиквариат, но все же имелись некоторые признаки износа. В итоге обратились в эту мастерскую. Здесь провели ремонт нашей корпусной и деревянной мебели - были устранены сколы и потертости, проведена лакировка, заменена фурнитура. В итоге имеем очень стильную, красивую мебель, которая стала настоящим украшением нашего интерьера:) Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

С мастерской Мебельчин знакома очень давно. Часто обращаюсь сюда, поскольку в доме растет трое мальчишек. В последний раз ремонтировали дверь в шкафу. Мастер приехал в тот же день, подчинил все быстро. Заменил одну петлю и подклеил кромку. Работой мастерской всегда оставалась довольна. Тут работаю хорошие специалисты, а главное берут не дорого. Рекомендую. Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Мама давно хотела поменять мебель, диван и два кресла, я решила сделать ей сюрприз и перетянуть её, на новую нету денег. Обратилась в Мебельчин по совету свекрови и не пожалела, большой выбор обивки отличного качества, мастера сделали быстро и очень аккуратно перетяжку. Спасибо вам огромное, мама очень довольна, мебель как новая. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

В диване сломался раскладной механизм, хотели уже с мужем выбрасывать , но свекровь посоветовала обратиться к вам. У вас работают прекрасные мастера они не только починили раскладушку , но так же и укрепили её и что в особенности хочется отметить, так это не высокую цену! Спасибо вам , диван прослужит нам ещё долго. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Обратился в мастерскую Мебельчин с такой проблемой: дети разбили зеркало в шкаф-купе в детской и в целях безопасности снова ставить зеркало не хотелось. Мне предложили очень хорошее и практичное решение - заменить зеркала на вставку из ДСП. Сделали все очень качественно и красиво, словно так было задумано изначально, цвет вставки подобрали к основному материалу шкафа, мне понравилось. И за безопасность в детской теперь можно не беспокоится. Спасибо. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Спасибо большое мастерам с мастерской Мебельчин они нам помогли и починили наш диван, на котором спать в последние время невозможно. У нас все пружины повылазили и это был просто ужас, но мастера справились со своей работой и так всё хорошо нам отремонтировали. Мы довольны и теперь спим спокойно и удобно. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Отлично мне перетянули диван в этой мастерской. Очень понравился ассортимент обивки. Мастера очень приветливые и конечно же хочу отметить , что вывезли они мебель совершенно бесплатно. Перетянули очень аккуратно , получился диван как новенький. спасибо вам огромное! Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Мы когда решили сделать обивку старой мебели, долго не могли определится с выбором мастерской. Потом нам друзья посоветовали мастерскую Мебельчин, вот к ним мы и обратились. У них большой выбор обивок, и мы выбрали подходящую нам под интерьер. Конечно же работу сделали хорошо, и мастера все такие пунктуальные, всё во время сделали. Мы довольны всем, и мебель у нас теперь красивая) Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Мастера Мебельчина мне делали перетяжку дивана и двух кресел. В первую очередь очень порадовал огромный ассортимент обивки, без труда смогла подобрать себе под интерьер. Так же не могу не заметить не высокие цены и бесплатный вывоз мебели. Спасибо вам огромное вы просто молодцы сделали всё очень красиво и аккуратно и не задержали с ремонтом! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Мы так долго планировали сделать перетяжку мягкой мебели и обратились по совету соседки в мастерскую Мебельчин. Мастера приехали на вызов быстро и через некоторое время мы оценили их труд. Сделали так красиво и аккуратно, что каждому понравится такая работа. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Стеллаж в зале довольно старый и кое где очень сильно поцарапан , но очень жалко было его выбрасывать ,да и денег на покупку нового нету. Решила его отреставрировать, мастера очень хорошо всё сделали убрали царапины, покрыли лаком. Стеллаж просто как новый. Спасибо вам огромное. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

В этой мастерской мастерской мне делали реставрацию стульев. Прекрасные мастера отлично сделали сваю работу. Стулья получились очень красивые. Так же хочу отметить низкие цены за работу и конечно же вывоз и привоз бесплатный. Всем советую! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

В диване началась протираться обивка. На новую денег нет, поэтому решили обновить старую. Обратились к вам, зацепило бесплатный вывоз-привоз. После моей заявки на их сайте мне моментом перезвонили, договорились на удобное для меня время. Мастер пришел во время, очень приятный, вежливый. Всё доступно объяснил, так как я в этом вообще ничего не понимаю. Перетянули диван в срок, как и указано в договоре. Всё сделано просто шикарно, диван стал лучше, чем я его покупала. Спасибо вам огромное за такую качественно сделанную работу. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастерскую "Мебельчин" за хороших сотрудников и мастеров своего дела. У нас в доме, а точнее в одной комнате, мебель вся антикварная, досталась еще от моей пра-пра бабушки. Так сказать комната в стиле ретро) От старости повисли двери, случайно двигая тумбу, отломали ножку. Везти куда-то в ремонт очень не удобно - мебель деревянная, тяжелая и может поцарапаться. Вызвали на дом мастера, предварительно оговорили, что и как нужно починить. За несколько часов он поправил нам двери, сделал поломанную ножку. Так же отполировал всю мебель. Комната заблестела просто роскошью. Спасибо еще раз мастерской "Мебельчин" за оказанные услуги. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Очень много времени провожу в спальне возле трюмо, со временем под воздействием косметических средств, лаков для ногтей и всего прочего трюмо потеряло свой вид. Заказала ремонт в Мебельчине они поменяли петли на дверках, отреставрировали фасадную поверхность и теперь мой туалетный столик выглядит как новый и прослужит мне еще много лет. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Кухня - основное производственное помещение хозяйки. Кроме того она должна быть удобной и красивой. С некоторой поры красоту портит столешница. Она составная и место стыковки находится рядом с мойкой. От попадания воды края столешницы разбухли , стали крошиться. Я обратилась в фирму Мебельчин. Приехал специалист он же дизайнер сказал, что требуется замена столешницы. Сделал замеры мы с ним выбрали материал и цвет, а также фурнитуру. Через неделю привезли красивую блестящую столешницу. Мастер разобрал старую и установил новую. Вырезал отверстие под мойку и встроил ее .Все детали подошли безупречно не пришлось подгонять. Кухня вновь обрела красоту. Ремонт обошелся дешевле, чем я Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

У нас на кухне стоял шкаф-память от бабушки,старинный, с шармом того времени.Однако,в силу своего возраста требовал реставрации.Теща посоветовала "Мебельчин"-они там диван ремонтировали. Так вот,приехал очень грамотный молодой человек, рассказал,что необходимо починить и как и за сколько это можно сделать.Очень профессионально все разъяснил нам.После нашего согласия, они забрали на реставрацию шкаф к себе, причем за дорогу мы ничего не платили. Через 2 недели мы уже любовались своим заново родившимся шкафом.Спасибо огромное этой замечательной компании за возможность воплощать свои мечты! Мы довольны выполненной работой. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Недавно решилась сделать ремонт корпусной мебели. Сотрудники этой фирмы оказались очень даже профессиональными. Я осталась очень довольна тем, как было все сделано. Цены к тому же у них просто отличные. Всем рекомендую их.. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

У меня дома старая мягкая мебель и решил сделать на них перетяжку и смог заказать эту услугу в компании Мебельчин. Работники компании приехали со своими материалами и за несколько часов все сделали. И могу сказать что мне понравилось как все получилось. и по цене вышло недорого. Всем рекомендую. Не пожалеете. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Хорошие специалисты, качественно делают реставрацию старой мебели. Очень доволен их работой и за не большие цены изменят вашу мебель до неузноваимости. Я доволен по больше бы таких компаний!! Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

У меня сломалась кухня и я решила сделать ремонт кухни и мне посоветовали обратится к специалистам в Мебельчин. И хочу сказать что я не ошиблась с этим. Тут смогли все починить и получилось как новое. Можно сказать настоящие профессионалы своего дела. мне все понравилось как сделали. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Очень довольна работой этой мастерской, поменяли на моем диване механизмы сборки-разборки дивана. Теперь все работает, работу сделали качественно хорошие специалисты знают свое дело. Спасибо вам большое!!! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

На днях обратилась в мастерскую Мебельчин, чтобы отремонтировать шкаф. Спасибо мастеру, сделал все аккуратно и профессионально и цена устроила. Теперь мой шкаф как новенький да и везти его никуда не пришлось, мастер все починил на дому, что и очень порадовало. Спасибо!!! Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Мебельчин отличная мастерская по ремонту корпусной мебели, ремонту кухон, диванов, по замене столешниц и других деталей. Здесь ваша мебель станет совершенно новой до неузнаваимости и долговечной, так как ремонт делают квалифицированные работники. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Если вам необходим ремонт вашей корпусной мебели, то обращайтесь в мастерскую Мебельчин и здесь вашу старую мебель превратят в новую. Мастерская осуществляет грамотный и профессиональный ремонт шкафов, диванов, кухни, перетяжку и другие работы. Также вы можете заказать выезд мастера и он осуществит ремонт на дому. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Недавно с мужем столкнулась с проблемой старой мебели. Я настойчиво хотела выбросить её но тут наткнулась на блог в инете и узнала много чего. Освежить свой домашний интерьер, не прибегая к крупным денежным тратам, очень просто – стоит лишь обратиться к специальным мастерам. В их умелых руках поизносившаяся мебель расцветет новой жизнью, радуя своего хозяина красотой и удобством. Искусно выполняя работы любого объема и сложности, от замены и регулировки мелких элементов до комплексного восстановления крупных модулей и блоков мебели, специалисты гарантируют превосходный результат, радующий заказчика оперативностью, экономичностью и безупречным качеством. Мастера нацелены исключительно на превосходный результат любых выполняемых работ. Применяя Подробнее>>