Тема отзыва: Спасибо!
Никогда не ленюсь писать отзывы если компания порадовала своей работой. Часто пишу именно на этот сайт, потому что когда то я именно тут начала читать отзывы про разные организации, в основном из сферы услуг. Считаю что писать нужно и плохие отзывы и хорошие. ВОт сейчас напишу хороший - для данной страховой компании. ЦСО очень здорово проявили себя при работе над моим случаем по каско. Вчера забрала машину из ремонта, очень довольна как относительно быстро все прошло
Ирина

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Центральное Страховое Общество отзывы - Ответа ни одного

Произошло ДТП, моя машина застрахована в ЦСО, автомобиль виновника ДТП - в компании Росгосстрах. По новым правилам страхования ОСАГО я обратилась за возмещением ущерба в свою страховую компанию - ЦСО. Меня оформили, сказали, что выплаты будут в течение 20 рабочих дней. За несколько дней до истечения сроков я решила позвонить, уточнить по суммам выплат и срокам - в ответ мне сказали "мы отправим запрос в Москву, ждите звонка в течение дня". Звонка не поступило, я позвонила сама - ответа нет. Решила позвонить напрямую в головной московский офис. Меня Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Центральное Страховое Общество отзывы - Ужасные сотрудники

Ужасные сотрудники, оплату требуют немедленно, а полис не получишь, обратились к Комовой А. А. она сказала, что без немедленной оплаты полис оформлять не будет, а когда мы оплатили и отправили ей платежку, она не может сказать где наш полис, не сообщает номер почтового письма с полисом, если она его выслала, скорее всего она просто получила деньги а работу не сделала. Подумайте прежде чем обращаться в эту компанию. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Центральное страховое общество»

Обслуживаюсь в СК ЦСО всего 3 месяца, а уже было два обращения по условиям ОСАГО. И оба раза сотрудники СК показали себя на высоте достойной професионалов. В первом случае справка из правоохранительных органов была получена 3 февраля, а уже 9го машина отправлена на ремонт. Во втором случае масштабные действия не были нужны, но оперативность снова порадовала. В общем с моей стороны только положительные слова и похвалы. Но очень надеюсь, что встретимся теперь нескоро, хватило приключений и так Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Центральное страховое общество»

Оставить положительный отзыв всегда лень, да и воспринимаешь хорошую работу компании как нечто должное, однако страховых компаний это не касается. Если оказался доволен работой страховой то это просто везение нереальное. Не знаю буду ли я когда нибудь удовлетворен работой какой либо страховой компании а повидал я их на своем веку немало. ЦСО на самом деле неплохая страховая. Сотрудники у них в основном все опытные, обратная связь с клиентом хорошо налажена. Два случая было в этом году уже -по каско и осаго. Ремонта пришлось подождать, хорошо хоть направление дали к официалам без никаких, главное что ремонт сделали хорошо и Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Центральное страховое общество»

Соседи сверху однажды затопили мо квартиру- а у меня ремонт свежий. Выбить из них оплату ремонта было бы бесполезно. Сделала все за свой счет, и решила застраховать недвижимость. Пошла в цсо так как знакомый мне посоветовал застраховать квартиру от подобных проблем и порекомендовал страховую компанию - Центральное страховое общество. Я сначала - подумала -это страховая или общество? Оказалось что страховая компания реально так называется...купилась на название честно говоря), подумала- ого целое общество).Поехала в офис. Пока сидела в очереди- поболтала с их клиентами- только у них автострахование было. Люди говорили что из за того что компании я молодая и им Подробнее>>