Отзыв на : ООО Райман

Тема отзыва: Ремонт квартиры от компании РАЙМАН
Мне нужен был частичный ремонт квартиры, теплоизоляция балкона и звукоизоляция стены с соседями.
С крупными компаниями связываться не хотелось они не охотно берутся за мелкие заказы. Понятно все хотят заработать… А с частными мастерами неприятная история произошла у тестя, так что с ними принципиально работать не стал бы, там никто ни за что не отвечает.
Друг рассказал про некую фирму Райман, они на его фирме несколько офисов под сдачу ремонтировали. Связался, на следующий день приехал замерщик, проконсультировал, смету предоставили на следующий день. Цена вполне устроила, заключили договор. Мастер все отлично сделал рассказал про плюсы и минусы нескольких видов тепло и звукоизоляционных материалов, что очень помогло с принятием решения. Соседей, наконец, не слышим, углы у нас идеальные ровные, балкон больше не используем как камеру хранения…а как полноценную часть квартиры. Теперь хотим ремонт в остальной части квартиры!
alex.kol78

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Райман

Заключили договор с компанией Райман на ремонт офисов. Ремонт был завершен в указанные сроки. Все договоренности сохранены. Работы выполнены качественно, главное арендаторы остались довольны. Цена полностью устраивает, и хочу отметить возможность выбора формы оплаты для меня это удобно; буду оформлять заказы и на последующие ремонты офисов и кафе, так как впечатление они оставили положительное. Кто хочет получить качественный результат и добросовестных партнеров, советую! Подробнее>>