Тема отзыва: Мошенничество и фальсификация
Данная организация- это компания, занимающаяся мошенничеством, т.е. введением в заблуждение и обманом людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию и нуждаются в юридической помощи. Работники- это совершенно бессовестные люди, которым всё равно с кого вытащить деньги- будь то молодой человек или ПЕНСИОНЕР, ИНВАЛИД, будь это человек, которому не выплачивают заработную плату или человек, пришедший за помощью со слезами на глазах. НИКОМУ не помогут: либо вовсе не составят ни одного документа, либо составят его абсолютно неверно, безграмотно и с ошибками, в общем так, что Вам это совершенно не может. СУД с ними Вы ПРОИГРАЕТЕ! Выезда с Вами их юриста НЕ БУДЕТ!
Деньги Вы свои вернуть не сможете, т.к. внесенные Вами деньги окажутся платой за юридический анализ ваших документов (за то, что их прочитали и проанализировали).
Также, часто, они вынуждают людей составить ДОВЕРЕННОСТЬ на их организацию, объясняя это тем, чтобы иметь полномочия вести переговоры, т.к. якобы без официальной доверенности они не смогут защитить ваши права, т.к. с ними, по их версии, никто не станет разговаривать. Так вот, их образец доверенности наделяет их правом подписи за Вас, а это значит, что потом Вы уже совсем ничего не сможете доказать.
В моём случае, когда я хотел расторгнуть договор и вернуть свои деньги, в связи с тем, что мне ничего не сделали, их полная БЕССОВЕСТНОСТЬ перешла все границы- мне нагло, в глаза сказали, что мне всё выполнили и даже (!!!) имеют моё согласие, т.е. то что я принял и подтвердил их проделанную работу. Я попросил показать документ где стоит моя подпись.
И...... мне показали (!) претензию с ПОДДЕЛАННОЙ МОЕЙ ПОДПИСЬЮ и с ПОДДЕЛАННОЙ подписью сотрудника той организации, кому адресовалась претензия.
Т.е. ЮП "ОМЕГА", которая потом поспешно переименовалась в КВОРУМ ГРУПП занимается не просто обманом людей, с цедью заключить договор и завладеть деньгами клиентов, они занимаются МОШЕННИЧЕСТВОМ и ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ПОДПИСЕЙ И ДОКУМЕНТОВ!!!!
Мой отзыв- это не отзыв конкурентов, как сейчас многие думают (кто не желает верить в отзывы), это крик и желание помочь людям.
ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТИХ БЕССОВЕСТНЫХ НЕЛЮДЕЙ СТОРОНОЙ!!!
Галка82

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : юридическая компания ОМЕГА

ООО Гражданская консультация. Москва, Ленинская слобода 19, ОМЕГА ПЛАЗА, 4 этаж.Телефон выпадает в первых строках поиска при наборе текста со словом Роспотребнадзор.Это служба продаж по телефону.Они выслушают вашу проблему, пригласят на первичную бесплатную консультацию. А на ней то вас и облапошат, пообещав 100% решение вашей проблемы да еще и прибылью для вас.Все сотрудники замотивированы только на "закрытие сделки", а именно, чтобы вы внесли деньги в кассу.Это естественно всегда предоплата. После внесения всей суммы вы им не интересны, надо обрабатывать следующего клиента. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : юридическая компания ОМЕГА

Были проблемы с ремонтом ноутбука, обратился еще в ноября 2014 в ЮП ОМЕГА на ул.Ленинская Слобода д.19 (БЦ ОМЕГА ПЛАЗА"), первичная консультация бесплатная, Юрист по имени Кирилл убеждал, что СЦ, где дефект ноута не хотели признавать гарантийным. В итоге составление притензий в Роспотребнадзор, Прокуратору и правовой анализ ситуации и выезд юриста на место. 26.000 рублей. Уже середина февраля 2015 и никаких выплат, никаких звонков. Звонил им, и каждый раз девушка обещала "Мы Вам перезвоним!". И делом никто не занимается. ЛОХОТРОН, работают МОШЕННИКИ! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : юридическая компания ОМЕГА

Доброго времени суток!Зашел на данный ресурс чисто случайно. И к моему глубокому сожалению нашел негативные отзывы о Юридической компании "Омега". По стечению обстоятельств недавно в моей семье случилась ситуация в которой нам потребовались услуги таких организаций. И сотрудничали с данной компанией вполне успешно. Я не говорю что все было идеально! Если захотеть то можно придраться ко всему (это касается к предыдущему отзыву), но в их работе серьезных проколов не было. В конечном счете вышли на хороший результат и все остались довольны. Тут наверное от людей и их настроения зависит. Всем удачи. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : юридическая компания ОМЕГА

ОбРАТИЛСЯ В ЮРИДИЧЕСКУЮ ШАРАШ КАНТОРУ ЗАПЛАТИЛ 24тЫСЯЧИ НА ЧТО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ И ТО КАКИМТО ЧУДОМ ДОЗВОНИЛСЯ ДО СЕКРЕТОРЯ ДОБИЛСЯ ЧТО БЫ ВЫПИСАЛИ ПРОПУСК СОСТАВИЛИ ПРИТЕНЗИЮ КОТОРАЯ СОСТАВЛЕНА БЫЛА НЕ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ НА ПРИТЕНЗИЮ НЕ КТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ ПОТОМУ ЧТО СОСТАВЛЕНА СМЕШНО И НЕ ПРАВИЛЬНО И НА МОИ ЗВОНКИ СЛЫШУ СЕКРЕТАРЯ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ОПЯТЬ ТИШИНА ГОВОРЯТ ЧТО РЕШАЮТ а ЧТО РЕШАТЬ ЕСЛИ С ИХ СТОРОНЫ НЕ ОДНОГО ПУНКТА ДОГОВОРА НЕ ВЫПОЛНЕНО ;ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ ВПЛОТЬ ДО ПРОКУРАТУРЫ Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : юридическая компания ОМЕГА

100% не стоит к ним идти, обратите внимание если пойдете (потратите свое время) на то, что в договоре нет расценок (так как это юристы - уже не правильно составлен договор) и прайс попросите, что бы ознакомится за, что вы платите и убедитесь, о том что они Вам денег не вернут (как бы вам не обещали).Не понимаю людей которые наживаются на Ваших проблемах! В общем пришел я к ним со своей проблемой, которую нужно было решить быстро или в последствии было бы еще хуже. Заплатил им деньги сразу все, и больше я их не видел , на 2-й день начал Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : юридическая компания ОМЕГА

Обратилась за помощью в юридическую компанию ОМЕГА на улице Ленинская слобода д.19 г. Москва, заплатила 50 тысяч рублей по договору № 52 от 30.07.2014. Юрист Александр Гордеев пришёл в суд не подготовленным (читал дело прямо в коридоре) в итоге всё завалил. Дальше делать ничего не хотят. Директор Сергей Дмитриевич на все жалобы плюёт, а только новых денег хочет. В итоге я заплатила 50000 за один поход в суд и чтобы мне ещё там всё испортили!Акт сдачи приёмки работ не могу допроситься. Беспредел полный! Люди держитесь от них подальше- это МОШЕННИКИ! Подробнее>>