Григорян рудольф - Не отдаёт долги!

Наша организация занимается производством удобрений. Рудольф Григорян (Рудик) Украина, Черкассы, был нашим дилером в Украине, закупал в России удобрения и реализовывал в Украине. Закупив значимое кол-во удобрений в долг на определённо максимальную сумму, так и не вернул деньги, сразу же скрывшись. По сей день он скрывается и так не вернул нам немалый долг! Остерегайтесь такого компаньона по бизнесу и партнёра!!!

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф о компании КМ-Центр

Официальная белая зп и своевременная выплата, современный офис и подход к работе. Коллектив приветливый и отзывчивый. Работы много, скучать некогда.
как и в остальных компаниях (по всей стране) нехватка специалистов, но этот вопрос активно решает отдел персонала.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Рудольф Робертов» о работе в компании

При устройстве на работу обещали зарплату от 27 000 руб. Сейчас проработав пять месяцев больше 24 000 руб. никто не получал, руководство объясняет это тем, что не выполняется план по продажам. При этом постоянно открыта вакансия кладовщика. (На данный момент требуется 12 человек) Для чего набирать персонал не понятно.
Работа есть, работа есть всегда

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф Блбулян о компании Бюро переводов Да Винчи

MotionLingvo, они же «Да Винчи», они же ООО «ДВТ» Не платят переводчикам за заказы! Роман хамит и извивается. Кроме нервотрёпки ничего не светит!
Их нет

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф о компании ОК-Лоза

Кидают с зарплатой. Не в коем случае не идите работать. Директор Кулешов Р.В. и зам директора Курепин Д.В. забывают моментально свои договоренности.

Московская Область

22.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Рудольф

Рудольф:
  Люди хорошие, работа нормальная, начальство очень хорошее, с такими людьми работать легче становится. Я работаю пекарем. Мне нравится Спар, и продукты и всё, аккуратные, отличный магазин. Когда я работал в другом магазине, все продукты покупал только в Спаре.

02.09.2021
Отзыв сотрудника Рудольф о компании Аккорд Пост

Работаю на складе грузчиком. Работа простая, оплата почасовая, и я часто подменяю, чтобы больше заработать. Езжу из Подольска, остановка как раз напротив склада. Помещение кондиционируемое, с раздевалками, курилками, столовой. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, оформление по ТК. Я много где грузчиком работал, здесь лучше всего, что по надежности, что по условиям труда.

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Рудольф о работе в компании

Рудольф:
У меня отец всю жизнь проработал милиционером, пока не погиб на службе. И я с детства мечтал пойти по его пути, хотел поступить в школу милиции. Но на медкомиссии меня завернули – что то с сердцем, сказали, не в порядке. Хотя на здоровье не жалуюсь. В общем, решил через год ещё раз документы подавать, а пока попрактиковаться в частном охранном предприятии Форсад. Честно предупредил на медосмотре врача о сердце, но тот отшутился: «Не в космос же летишь», и не глядя на меня, шлёпнул штамп «Здоров». С тех пор прошёл год, и что касается психического здоровья, то оно у меня уж точно крепче не стало. Если брать ту грязь, которую показывают в современных сериалах про милицию-полицию, то по отношению к нашему охранному агентству весь этот негатив надо возводить в квадрат. Я пока молодой, живу один, мне в принципе зарплаты хватает. Но мужикам с семьями этих денег явно недостаточно. И не уйдёшь никуда. Выход многие находят один – начинают пить. Пьют после смены в чёрную, на смене потом похмеляются. Начальство знает об этом, но втайне, мне кажется, поощряет. Такими людьми же легче управлять –

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф о компании Строй-мастер

Эта т.н. строительная организация находится по адресу 194100, город Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 37 лит.А. Руководитель и владелец Румянцев Александр. Главный инженер и единственное доверенное лицо Маслов Александр. Один из двоих или оба сразу будут вас обрабатывать на собеседовании. Врут не просто на отвели, врут всегда душевно, с энтузиазмом и завидной фантазией. Наобещают горы золотые, охарактеризуют свою шаражку как элитное уникальное супер отлаженное предприятие, где работают только лучшие из лучших, а строят они все везде и всегда, планы гигантские, скоро на Марс полетят строить, с Маском уже договорились! И будьте уверены,

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф Гесс о компании Global Staff Resource

Если деньги выводишь на выходных,то могут и дней пять идти, не всегда дают куртки для морозилки,за невыход на смену без предупреждения за 24 часа штраф 5000,с больничным его снимают,одежда за твой счет и по завышенным ценам-футболка ценой 100 рублей у них 800 стоит

Зеленоград

08.09.2020
Отзыв сотрудника Рудольф о компании Северный Технопарк

Работаю на предприятии без малого 3 года. В целом устраивает всё, не смотря на напряженный режим работы. Был непростой период, когда действительно были задержки зарплаты. Сейчас, к счастью, ЗП платят день в день, что является несомненным плюсом для людей выплачивающих кредиты. Переработки оплачиваются. Есть возможность пройти обучение для работы на современном оборудовании.