Фомичев павел викторович - Мошенник на доверии

Осторожно мошенник Фомичев Павел Викторович. Устраивается на работу по ремонту квартир, в настоящее время предлагает себя как специалист по продаже, установке и чистке сплит-систем и кондиционеров, выдает себя как высококвалифицированный специалист и типа прораб (по рассказам много знакомых хороших специалистов и берут недорого). По происшествии некоторого времени входит в доверие к работодателю, начинает просить авансы в счет будущих работ, в итоге работы вообще не выполняет, а те, которые делает, выполняются непрофессионально и некачественно. Берет деньги на закупку стройматериалов, эти деньги тратит на собственные нужны и соответственно стройматериалы не поступают на объект, работы приостанавливаются. Занимает деньги у своих же коллег и в итоге их обманывает и ни разу никому не возвратил долг. Могут пропадать уже закупленные стройматериалы. Будьте осторожны и ни в коем случае не принимайте данного человека для ремонта и на работу. Он профессиональный мошенник, вор, является злостным неплательщиком по многим кредитам. Взятые авансом деньги никогда не отрабатывает и не возвращает, хотя внешне и похож на дибилковатого простачка.

27.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Георгий Фомичев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" с момента её открытия. Здесь прекрасный коллектив, который взаимодействует как одна сплочённая команда. Руководство всегда поддерживает нас в наших усилиях по достижению целей и обеспечивает все необходимые ресурсы для успешных продаж. Наш ассортимент товаров отличается качеством, что делает процесс продажи приятным и удовлетворяющим. Я ценю свою работу в этой компании и верю в её будущее успехи. Я работаю в "Азалия Декор" с момента её открытия. Здесь прекрасный коллектив, который взаимодействует как одна сплочённая команда. Руководство всегда поддерживает нас в наших усилиях по достижению целей и ...
нету

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Валерий Георгиевич Фомичев» о работе в компании

Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий Сапрыкин Андрей Михайлович, уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для Сапрыкина «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно ...
Где?

Москва, Краснодарская, вл48

18.04.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Андрей Фомичев» о работе в компании

Андрей Фомичев:
обучение,хороший опыт в продажах.

Москва, Краснодарская, вл48

01.06.2021 | положительный отзыв
Генеральный директор Фомичев Александр Евгеньевич .ООО "АРТАКА" мебельное производство

Пришёл на это производство " АРТАКА", появились сразу сомнения т.к. люди работали не больше 2 месяцев, Меня это насторожило , но начальник Александр дал мне слово мужика ,что деньги будет платить вовремя. В итоги я сделал заказ гардероб из ореха... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Вадим Фомичёв из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Вадим Фомичёв:
Сотрудничаю с юристом не первый раз. Юрист ответственный и грамотный. Сейчас помогает мне с обжалованием административного постановления. Нисколько не сомневаюсь, что выиграю дело. Советую обращаться. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Фомичёв о компании Санвел

Перед тем, как я начну писать о минусах компании, и чтобы Вы не запутались в перипетиях длинного текста ниже, я запишу «оглавление» этого раздела: I. Пару слов об авторе. II. Введение (зачем и для кого написан данный текст). III. Тотальный контроль: совещания, отчеты и служебные записки. IV. Система мотивации: «на бумаге» и фактическая. V. Кадровая политика и микроклимат. VI. Токарев Р. и «Санвел». VII. Выводы и обращение к кандидатам на работу в «Санвел». Также: текст на 2/3 состоит из конкретных примеров (для лучшего понимания читающего о Санвеле). I. Пару слов об авторе. Меня зовут Антон Фомичёв. Я проработал в Санвеле 3 года. Начинал с должности продакт-менеджера Подробнее>>

29.10.2015
Отзыв пользователя Валерий Георгиевич Фомичев о компании Механический завод Калязинский

Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для него «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно выбирает нищего калязинского водителя, Подробнее>>

18.01.2018
АКВА ЮНА отзыв сотрудника Фомичев Николай

Фомичев Николай:
В прошлом году фирма Аква Юна помогла нам в организации заезда в лагерь «Веселый Дельфин» с июня по июль нашей баскетбольной командой. Понравилось так, что в этом году дети снова просят организовать поездку в лагерь . Интересно, познавательно, весело, дети не только хорошо отдохнули, но и потренировались . Я считаю, что в таких местах все зависит от руководства, нам в этом плане с Подыкаловой Л.В очень даже повезло, она любит детей это видно. Все у них было на уровне, в комнатах чисто, когда мы заезжали. Вожатые все очень ответственные, внимательные, помогали детям во всем. Спасибо вам за это лето!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 3

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Фомичев Игорь Игоревич - кидала-"автоэлектрик" и вор!

Создаю тему для предупреждения всех честных людей!!! ФИО: Фомичев Игорь Игоревич, дата рождения 25.04.1977 - кидала, мошенник и вор. Регистрация - г.Торопец Тверской области, там же проживает семья. Сам "работает" в настоящее время в Москве. Специализируется на ворованных тачках и обмане доверчивых граждан. Одна из любимых схем - взять предоплату за автозапчасти у человека из региона и сменить телефон. Прикидывается честным автоэлектриком, но если Подробнее>>