Отзыв на : Витебское трамвайно-троллейбусное управление

Тема отзыва: Грабёж
Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв на трамвай!
14 мая 2015 г. примерно в 8.25, я сел в трамвай под номером 644 (7)
и поехал. Дальше настала моя очередь оплатить проезд у меня не было мелочи я заплатил 50.000 кондуктор прошёл дальше и положил себе эти 50.000 и потом мне доказывал что я ему ничего не давал а также он не выдал мне сдачу и билет. Пришлось искать мелочь где-то но нашёл 5.000! Пожалуйста примите какие нибудь меры. Благодарю.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебское трамвайно-троллейбусное управление

Доброго времени суток!Хочу сделать замечание одному из витебских кондукторов нашего городского транспорта. В один из недавних морозных выходных (11 января)мы с ребенком направились в гости к бабушке. Путь лежал не то что бы далеким, но погода не позволяла прогуливаться и мы сели в троллейбус под любимым номером "4". Как всегда, по привычке, я достал проездной документ и предъявил его кондуктору, на что мне были высказаны в крайне негативной форме следующего рода замечания: - Что Вы мне суете? На дворе первая декада, а у Вас вторая! У меня действительно был проездной документ на вторую декаду января, а на первую я благополучно Подробнее>>