Отзыв на : ООО "Блэк Майн"

Тема отзыва: Мошенники в строительстве
Я не стану писать номер своего договора, потому что директор ООО "БлэкМэйн" и он же директор ООО "БилдингГрупп" КВАШНИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ всем, кто с ними судится и всем кто выиграл суды он угрожает физической расправой. На эти организации заведено очень много исполнительных производств у приставов Медведевского района РМЭ и люди обращаются в прокуратуру и другие правоохранительные органы в отношении Квашнина А.В. и его подельников. Рекомендую на себе не проверять!!! От всей души и искренне рекомендую не связываться с мошенниками!!! Все что они пишут в интернете это все их нелепые и детские оправдания, чтобы заманить Вас в свои сети. Они действительно кидают людей. Можете позвонить приставам их района или проверить в Прокуратуре Ойшкар Олы!!! Все кому они проиграли суды, а суды они проиграли всем своим клиента, так вот они не соблюдали сроки ни в одном договоре и не исполнили обязательства не по одному договору, поэтому с ними договора и расторгли!!! Это мошенники!!! Они еще прокручивают свои грязные делишки через ООО "БИЛДИНГ ГРУПП" гда КВАШНИН А,В, тоже директор. Будьте бдительнее и благоразумнее!!! В интернете полно решений судов, вступивших в законную силу и полно правды об этих мошенниках!!!
Мария Хр-ва

28.01.2010 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Менеджер Блэк-Баккара» о работе в компании

Менеджер Блэк-Баккара:
ЗП может быть ниже 10ти(оклада), т.к. вычитают за корпоративную связь. Парни из южных республик работали, на тот момент, точно.(Но они скорее украшение компании, нежели недостаток. Потому что и вправду работали почти сутками, если учитывать и ночные разгрузки) Текучку кадров объясняли поиском специалистов. (Смешно конечно.) План каждый месяц повышается причем не обсуждается с Вами, спускается сверху-вниз (супервайзерам) директива и все выполняй как хочешь. Даже если ты выполняешь план прошлого месяца, это никак не отражается на ЗП. После моего ухода практически вся команда продавцов уволилась, один супервайзер (из 2х по Москве) тоже. За полный месяц заплатили 7тыс. с копейками. В общем пока они не раскачаются денег Вам не видать. А потом будет кому-нибудь видно)))))))) Успехов в поисках работы. Ищите и найдете!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Корал Майн

Я вообще доверяю всей косметики и различным средствам, которые сделаны в Японии, так как они беспокоятся за свою нацию, и не будут лишний раз пичкать себя различной химией. Поэтому когда я узнала, что Корал-Майн производят в Японии, то решила попробовать, тем более, что мне нужно было разжижать кровь, так как принимаю гормональные. Когда первый раз попробовала эту воду, то вкус каким-о необычным показался, даже не могу сравнить с чем - то, но приятный на вкус, как поняла, все это благодаря минеральным веществам. Сейчас полностью перешла на эту воду, так и самочувствие у меня улучшилось, даже почки стали работать гораздо

Россия, Москва, Корал Майн

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Корал Майн

После того как прочитала в интернете, что вода, которую кипятим считается не живой и не содержит ничего полезного, решила узнать какую лучше пить. Много перелопатила информации и наткнулась на Корал-Майн от кораллового клуба. В первую очередь прочитала о ее полезных свойствах, что и артериальное давление нормализует, и работу всех внутренних органов и тд. Потом просмотрела отзывы пользователей, и с одной даже получилось пообщаться на форуме. Все смогли меня убедить, что стоит попробовать. Заказала на пробу сразу 10ть пакетиков и стала пить. Перемены заметила, правда не сразу. Только через пару дней я стала замечать, что моя кожа лучше. А еще,

Россия, Москва, Корал Майн

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корал-Майн от Coral Club

Водичка Корал-Майн от Кораллового клуба давно у нас дома является основным напитком. Нравится всем. даже родителей "присадила" на такую воду. Муж себе даже делает чуть более концентрированной, а мне не нравится такая насыщенная, я пью чуть послабее. Но все равно вода и вкусная и полезная. После того как начали её пить заметила что вся семейка стала гораздо активнее и бодрее, при этом реже и легче болеем. Т.е эффект от неё неспорим.

Россия, Москва, 1

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корал-Майн от Coral Club

Пить много воды очень важно для здоровья, а еще лучше, если вода обогащена минералами. Я допустим на это раньше не обращала внимание, пила обычную кипяченую воду из под крана. И мне казалось, что так должно быть. Но когда я послушала подругу, и что она пьет воду с Корал-Майн от кораллового и как она себя хорошо чувствует, решила попробовать. Пришли мне 10ть пакетиков, сами по себе небольшие, похожие на чайные пакетики, только форма у них как у стиков. Эти самые пакетики нужно класть в чистую воду, и через 10ть минут вода заряжена минералами и ее можно пить. Вкус у воды

Россия, Москва, 1

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Блэк Баккара      отзывы

Обходите этих ребят стороной! Такого плохого сервиса и процесса доставки не встречал уже давно! Заказывал плитку, к сожалению пришлось дозаказывать так как дизайнер и прораб неправильно посчитали и дважды проходить через этот ад. Блок Доставка 1) Стоит космческих денег 8 тыс рублей за 3 плитки 1 на 1 метр для доставки внутри ТТК 2) Из машины НЕ выгружают 3) на этаж НЕ поднимают 4) Упаковка нарезанной плитки полный ужас, пункт 2 и 3 его следствие, из упаковки НЕВОЗМОЖНО достать плитку ...не поцарапав или не сломав первую плитку в ...
Плитка средняя, дефекры рисунка есть

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Блэк Баккара

Сейчас очень много вранья от работодателей - пишут одно, а на собеседовании другое... отправила резюме(для меня стало удивлением почему нет сайта - компания была указана Флорэвиль)Пригласили на собеседование. да, от метро не очень далеко, соглашусь, но находится не то что в пром зоне, а в каких то гаражах рядом с ж/д путями. на территории вагончик и склад. Пока я занималась поисками их вагончика,увидела девушку,оказалось она тоже на собеседование но в компанию Блэк бакарра. После выяснения куда же все таки идти и вообще в одну компанию идем или нет, все ...

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Блэк Баккара

Народ, во-первых, сразу скажу что Блэк Баккара и Флорэвиль - это одно и то же. У вторых просто офис посовременнее и площадь побольше. Руководство, которое часто не в себе, то же самое. Работа в обеих этих компаниях - это как Дом-2, вас будут унижать, относиться к вам, как к говну и при этом снимать на камеру. У всех там есть общие чаты, будьте готовы увидеть что-то наподобие "Коля Пупкин оштрафован на 1000 руб. за то, что сидел в туалете больше 3 минут". Это очень повеселит 100 с лишним человек ...

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Блэк Баккара

Ужасная компания!продают гнилые цветы! Деньги не возвращают, претензии не принимают, на звонки не отвечают. Разговаривают грубо, клиентами не дорожат! Не советую с ними сотрудничать. Цветы не просто не свежие! Они Гнилые!!!

08.03.2023 | положительный отзыв
Блэк Баккара

Вакансия Оператор пк висит у них, наверное, уже больше 3 х лет, и они периодически ее обновляют. Когда листаю hh, то уже ржунемогу, когда попадается на глаза снова сия вакансия. Сейчас листала, снова попалась))) и решила вспомнить прошлое и написать свой отзыв. Года 3 назад приглашали на собеседование оператором пк. По дороге я потерялась, решила созвониться с руководительницей, чтоб