Отзыв на : Дворец гражданских обрядов

Тема отзыва: Красивое начало брака
Так как в нашем городе ЗАГС всего один, то выбор у нас был невелик, то есть, его не было. Но этот факт меня и моего будущего мужа не расстроил. в нашем ГАГСе несколько залов на выбор. Мы же отдали предпочтение самому красивому и большому залу. Это был Золотой Зал. заполнили заявление, предоставили все нужные документы, оплатили государственную пошлину, выбрали нужную нам дату регистрации. Сотрудники ЗАГСа очень вежливые и терпеливые, отвечали на все интересующие нас вопросы. После нам предложили дополнительные услуги, фото и видео, выбор танца. И вот настал этот день. Все было шикарно. Зал убран, проветрен, сотрудник ЗАГСа. которая вела церемонию торжественно одета. Вообщем, настроение праздничное. Все гости сидели, места много, никто не толпился. Прекрасная живая музыка для первого танца молодоженов. Вручение свидетельств о браке. Я хочу сказать, что все было на высоте. Наши гости из другой страны остались под впечатлением от такой красоты. А мы с мужем в отличном настроении начали свою семейную жизнь.
galkin156

15.06.2022 | положительный отзыв
Белый маг Елена Светлая - мастер белых обрядов, таролог, психолог, биоэнерготерапевт

В мире магии все дуально: есть светлые и темные маги, настоящие и те, кто просто зарабатывает денежку, обманывая честных людей. Я познакомилась с обеими сторонами. Хочу рассказать историю, про Елену... Подробнее>>

05.08.2017
Аэрофлот - Отказ в регистрации на рейс/нарушение гражданских прав пассажира по необоснованным причинам

В мае месяце этого года (по свидетельству о рождении ребенка) были приобретены билеты (туда и обратно) на внутренний рейс компании "Аэрофлот". Дата вылета совпадает с днем 14 - летия моего ребенка (04.08.2017) . Сегодня (03.08.2017) в справочной службе компании "Аэрофлот" мне сообщили, что ребенок не может пройти регистрацию на рейс по СОР и потребовали справку из МФЦ или другой документ, Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Решение" - демонтаж гражданских объектов и промышленных предприятий (Россия, Санкт-Петербург) - Неплательщики-будьте аккуратны!

а вот минус много. Директора на месте не поймать, а сотрудники все ссылаются на него - типа только по оплатам решает. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Киньков Юрий Гигорьевич - Оскорбление и неуважение гражданских прав детей на получение образования

Директор нвк 141орт. Киньков Юрий Гигорьевич. Личность скандальная. Хам. Неуравновешен. Подлый. Злопамятный. Непедагогичные действия. Психопатический склад характера. Склонен к манипуляциям. Лжив. Двуличен. Работатьв школе. Тем более в лицее не должен. Является шестеркой и представителем моссад. Не держит слов..Циничен. Подавленный гнев на лицо. Недоброжелателен к украинским детям. Самодур. В школе ведет себя пупом земли. Не уважает и ни во что не Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Яковлева Назия Нагимулловна - Нарушение гражданских прав

Являясь студенткой очного отделения Московского Государственного Гуманитарного Института подверглась обвинению в фальсификации документов со стороны контролера Яковлевой номер жетона 857. Петушки-Москва. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсан о компании Компания Зимний Дворец

Крутая компания, во главе лояльного руководства, с которыми можно обсудить и решить любые сложности, проблемы. Всегда идут на встречу. Дружный коллектив. З/п без задержек. График 5/2. Есть все необходимые инструменты для карьерного роста и соответственно для хорошего заработка. Удобное территориальное расположение офиса. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Компания Зимний Дворец

Я никогда не пишу отзывы, но не смогла сдержаться. Обидно стало за то место, которое я называю вторым домом. Здесь я работаю более 6 лет и сильно удивлена подобной оценке. По поводу заполнения анкеты - это стандартная процедура во всех нормальных компаниях, что за странная реакция?! По поводу зарплаты, никто не врёт у нас и не обещают звёзд с неба, на собеседование честно обговариваются все условия работы, адекватные! Без задержек в зп, без переработки, со всеми праздниками и выходными днями. Ваше право согласиться на это или нет. Я пришла Подробнее>>

17.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

МОЛОДЕЖЬ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИЗ_ЗА ПОВЕДЕНИЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛЮДЕЙ!.ЧТО ХОТЯТ те , ТО ТВОРЯТ,УСТРАИВАЮТ ДЕДОВЩИНУ БАБЫ ЗА 50 лет.КУДА СМОТРИТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСК,ОБЛ, МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ВАКАНСИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ СВОБОДНА , ПРИШЛА , ДОКУМЕНТЫ ВЗЯЛИ ,НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА. ВАКАНСИИ ДАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ , ПРИХОДИШЬ, ГОВОРЯТ ,ЧТО МЕСТ НЕТ, ЗАТО ПИШУТ КОМУ_ТО ЧАСЫ.ИХ НАДО ПРОВЕРИТЬ. УВАЖАЕМЫЕ МИНИСТРЫ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РДК ЯУЗА МЫТИЩИ.МОЛОДЕЖЬ МАССОВО УВОЛЬНЯЕТСЯ! ВАКАНСИЙ У НИХ НЕТ.
здание хорошее , чистое ... Подробнее>>