Отзыв на : Гипермаркет для стилистов -StylerShop.ru

Тема отзыва: Интернет магазин StylerShop.ru для парикмахеров и стилистов
У меня небольшой салон, недавно я наткнулась на интернет-магазин StylerShop, полистала сайт, выяснилось, что у них можно приобрести практически все, и спец одежду, и технику, и аксессуары, и косметику , и средства по уходу, одним словом там все есть, это косметический рай парикмахера и не только. Если сравнить цены с другими магазинами, то у них они ниже. Заказывала в первый раз товар на тысячи 2, потом уже более, они работают как с мелкими заказами так и с оптовыми, там можно приобрести даже мебель. Свои заказы я делала по предоплате, но можно и наложкой. Хочется отметить все что качество товара отменное, и пришло все в надлежащем виде, пришло в течении недели. StylerShop магазин с большим выбором и хорошими ценами, это меня устраивает и привлекает, буду делать и далее заказы в нем, уже наметила глаз на парочку профессиональных фенов.
Norra

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет для стилистов -StylerShop.ru

Магазин с богатым ассортиментом всего необходимых товаров и мебели, всегда заказываю все что нужно только у них. Качество хорошее, доставка практически всегда во-время, очень редко выпадают моменты, когда на складе нет определенного наименования, но его обязательно положат в следующий заказ или довезут отдельно, в общем по согласованию с клиентом. Хороший магазин, всегда закупаю необходимое здесь. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Stylershop

Катерина:

Делала пару заказов в этом интернет магазине, пока больших притензий нет, первый раз опоздали с доставкой на четыре дня, как потом оказалось, ждали аппарат для педикюра, в прошлый раз все доставили во время, но к сожалению в наличии не оказалось горячих ножниц. Впринципе нормальный магазин, если чего то нет на складе, хотя бы предупреждают . ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Stylershop - Отвратительный сервис

Обрый вечер. Сделала заказ, выслали по почте счет, оплатила, а мне тут пишут ваш заказ скоро будет аннулирован, стала писать на почту 5 раз писала, отличный сервис до сих пор никто не ответил!!! Молодцы так держать!!! Номер моего заказа 68976... Магазин-Гипермаркет для стилистов StylerShop Подробнее>>