Отзыв на : Сайт корейской косметики bbkorea

Тема отзыва: Опыт заказа косметики через интернет
Хочу поделиться первым своим опытом заказа товаров через интернет - магазины. Так сказать отзыв покупателя незаинтересованного, непредвзятого . Я предпочитаю делать покупки напрямую, когда есть возможность самой посмотреть, примерить, проверить качество. Но, к сожалению, в нашем городе нет места, где бы можно было купить определенную марку косметики. Мне очень хотелось попробовать корейские крема. Сейчас на них прямо какой-то бум. Наткнулась на сайт корейской продукции.bbkorea.com.ua/ Сначала решила заказать несколько пробников. (К сожалению, магазин не предоставляет услугу доставки курьером, а предоплату делать на большую сумму было страшновато).
Все прошло замечательно и я постепенно стала делать все более масштабные заказы. Что я ценю больше всего- порядочность- это и подкупило. Заявлено о быстрой доставке товаров в наличии - так и происходит. Сроки годности продуктов - буквально только что с конвейера. Девочка- консультант долго и тщательно помогала определиться в выборе, когда я озвучила требования к кремам. Я не буду писать о качестве продукции - тут все индивидуально, хотя лично мне понравилось. Цель – отзыв о интернет магазине в плане организации работы и добросовестности. В двух словах - достойно самой высокой похвалы. Что еще радует - это отсутствие минимальной суммы заказа. В посылку дополнительно кладут подарочек. С прошлой осени обращалась к их услугам раз семь.
Я довольно критично подхожу ко всему, но в данном случае придраться просто не к чему.
заказывала следующие позиции. (скопировала с личного кабинета сайта, поразбрасывало немного,но понять можно)
Ваши заказы (показать все заказы)
Номер заказа Дата Количество товаров Сумма Статус заказа
10009991 Пятница, 15 Мая 2015

2ед. 349 грн Доставлен

10009979 Среда, 25 Февраля 2015
3ед. 116 грн Доставлен

10009876 Четверг, 11 Декабря 2014

3ед. 187 грн Доставлен

заказывала (по порядку перечислю) несколько миниатюр-наборов, пробники и крем улиточный, сыворотка для волос, шампунь, крем, спонж, гидрофильное масло.
Марисолька

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт корейской косметики bbkorea

Очень понравилась оперативность. Спасибо Вите за подбор косметики (приятная девочка которая очень профессионально мне все подсказывала и объясняла). Заказала уже второй раз. Не пытались навязать то что подороже или по больше. Подобрали именно то что подошло. Особенно понравилось то, что посоветовали сначала выбрать пробники и только потом когда определюсь, купить полные версии. Обязательно буду покупать еще и вам советую.