Отзыв на : Дніпропетровський обласний перинатальний центр

Тема отзыва: О перинатальном центре
Хочу поблагодарить всех сотрудников роддома, где родились два моих сына, а также сотрудников центра планирования семьи и отделению медицины плода и патологии ранних сроков беременности, благодаря которым мои непростые беременности прошли благополучно и закончились рождением здоровых детей.
Мне было проведено предварительное медицинское лечение и операция лапароскопия. Отдельное спасибо таким замечательным врачам Акашевой Назигуль Жамиевне и Ширинкиной Натальи Константиновне. На протяжении всего срока беременности мне была оказана квалифицированная помощь в сохранении и нормальном протекании беременности. Первые и вторые роды прошли хорошо, по медицинским показаниям требовалось кесарево сечение. Операции были сделаны профессионально, никаких осложнений не возникло. Я очень благодарна врачам за помощь в рождении моих двух замечательных детей. Огромное спасибо всему персоналу Космической! Удачи и спасибо за ваш труд!
L@na

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дніпропетровський обласний перинатальний центр

у меня внук в 8 мес.не привит вакциной БЦЖ,возможно ее сделать у вас,какая стоимость?спасибо если возможно,свяжитесь со мной,пожалуйста по телефону 050 998 19 83 Подробнее>>