Удаление - Удаление

Удалите пожалуйста мою анкету ! Мой ид: 9763623

24.02.2015 | положительный отзыв
Самостоятельное удаление страницы - Удаление страницы

Вы не могли бы мне помочь удалить страницу под ID-13225425 Так как, в ваших настройках не указывается этот способ удаления. Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Удаление бородавки

По телефону сказали, что удаление будет стоить 500 рублей.По приходу и оплате оказалось 2800. Оказывается удаление стоит 1500. И еще некая мифическая консультация хирурга длительностью менее минуты с назначением зеленки обошлась в 1300. Они там вообще офигели. Так ладно бы все удалила, часть бородавки осталась, хотя врач обязана была осмотреть и в случае чего повторно прижечь.Короче, купите чистотел-раствор в аптеке, дешевле в 50-100 раз стоит, ну может пару раз нужно будет воспользоваться. А сюда не ходите, обдерут как липку. Врач Журавлева. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Удаление зуба

Удаляла зуб дочери. Очень не понравилось отношение. Да, цена невысокая. Но это же не значит, что надо орать, уверять больного, что это он виноват. Бедный зуб удалился с третьего раза. Ничего себе? Может я такая щепетильная, но больной то чем провинился? Тем, что заболел, и забрел в вашу стоматологию? Позор! Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Удаление зуба

Я очень рада, что была на приёме в этой стоматологии, потому что наконец-то хоть где-то имеются удобные кресла и все в новом стотоянии с ноывм оборудованием . Стоматолог... Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Удаление пигментных пятен на лице

Пришла в салон удалять пигментные пятна на лице. Косметолог посоветовала шлифовку, так это эффективнее. После первой процедуры результатов ноль, сказав мне что нужна не одна процедура. Доверившись врачу сделала ещё, результатов опять ноль. Потом услышала, что этот лазер мне не подходит, надо другой. Я поняла одно, там полное выкачивание денег и ни какой гарантии. Даже если они что то не доделают, нужно опять идти за деньги. Хотя врач сам не доделал с первого раза. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Удаление негативных - положительный отзыв

hacker.in.aid gmail com:
ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:Взлом В контакте (vkontakte)Взлом Одноклассники (odnoklassniki)Взлом Фейсбук (Facebook)Взлом TwitterВзлом InstagramВЗЛОМ МЕССЕНДЖЕРОВ:Взлом Вайбер (Viber)Взлом Ватсап (WhatsApp)Взлом Телеграм (Telegram)Взлом Друг вокругИ ДРУГИЕВЗЛОМ КАНАЛА ЮТУБВЗЛОМ ПОЧТЫ:Взлом gmailВзлом mailВзлом yandexВзлом yahooи другиеВЗЛОМ САЙТОВ    УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВИ МНОГОЕ ДРУГОЕПО УСЛУГАМ:- Крайне высокая вероятность взлома - 93%- Пароли не меняем- "жертва" будет продолжать пользоваться анкетой, ничего не подозревая- Кратчайшие сроки выполнения заказа- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается- Простейшая и удобная система оплаты

Самара

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Удаление родинки

Особенно расписывать не буду. Родинку удалили, но вот сама процедура - ощущение, что надо было поскорее закончить. Я была последним клиентом, и это явно почувствовала. К процедуре претензий нет, результат и проведение нормально. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Удаление птеригиума глаза

В апреле 2014 года сделала операцию. Планировала только правый глаз, но сразу прооперировали и левый глаз (удаление птеригиума), также поступили и с моей соседкой по палате (как она считает ее второй глаз вообще не беспокоил и она была очень удивлена, когда врачи начали оперировать второй глаз). Глаз, который я планировала оперировать меня не очень беспокоит после операции, а вот левый - все время красный и в течение 2-х месяцев образовался нарост на зрачок большого размера, очень мешает, раздражает, чешется и видимо продолжает рост. Знаю, что надо срочно оперировать, но

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Землячки улица, 80

17.12.2017 | положительный отзыв
Белая ладья - Безболезненное удаление

В стоматклинике Белая Ладья Екатеринбург удаляла совершенно разрушенный жевательный зуб у доктора Чуднова Сергея Александровича. Он реально хирург от бога, сделал мне отличную анестезию, так что удаление прошло на высшем уровне, боли совершенно не чувствовалось. Очень довольна обслуживанием и ценами, так что теперь жду, когда заживет десна, чтобы начать протезирование. Очень приятная клиника.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

10.12.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь - Спасибо за удаление вируса

На компе завелся вирус. Greener Web мешал нормально работать, все время перекидывал на рекламные сайты. А главное, он ничем не удаляется. Касперский его не видит… Короче, я позвонил в компанию и попросил помочь специалиста. От гринера нет и следа. Наконец-то! Спасибо! Особенно мастеру Максиму.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Рихарда Зорге улица, 82

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ