Тема отзыва: отличный салон
Мы в первый раз заказали здесь себе кровать Lady,нам она очень подходила под дизайн.Потом мы заказали ребёнку детскую и в гостиную прекрасный комод, мебель доставляли во время и собирали аккуратно, всем наши рекомендации этого салона.
spasatel

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Я в этом мебельном салоне покупала к себе домой шкаф Montalcino, мне он очень понравился по дизайну. Мне его быстро доставили и собрали аккуратно, я очень довольна такой покупкой, шкаф вместительный и красивый. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Прекрасный мебельный салон я здесь своей мамочке на день рожденья комод GLAMOUR дарил. Подарок доставили быстро и в идеальном состоянии, собрали аккуратно, маме понравился, так что всем рекомендую этот салон. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Недавно просмотрели себе гостиную Bizanzio на сайте компании. Эта мебель очень бы подчеркнула наш стиль после ремонта гостиной. Позвонил менеджеру за консультацией, вежливо обслужил, помог определиться с выбором. Сотрудники хорошо обученные, умеют красиво преподнести информацию. Мебель полностью удовлетворила мои требования, качеством доволен! Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Решила себе под интерьер заказать здесь комод, выбрала Chopin, красивый и вместительный. Ребята приехали через пару дней всё аккуратно собрали и доставили в лучшем виде, всем рекомендую этот магазин))) Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
EMOZIONI DI CASA

КсенияЧеркасова:

Этот салон для меня - просто открытие. Ни разу не встречала столько прекрасной итальянской мебели в одном месте. Выбирала здесь мебель в гостиную. Гостиная - лицо любого дома, и в ней выставляются главные "сокровища". Таким чудом и стала Гостиная Леонардо производителя Arredo Classic. Состав полный - диван, кресло, стол, стулья, комод, зеркала, тумба под аппаратуру, столик журнальный. Цвет бесподобный, слоновой кости, и дизайн впечатляющий. Стоит недешево, но зато именно тот вариант, что нам больше всего подошел. Порадовал подарок от салона - оригинальный торшер, как раз в таком, классическом стиле. ... Подробнее>>