Отзыв на : ЦРБ

Тема отзыва: Плохое обслуживание
Отвратительное обслуживание в поликлинике. Невозможность лечения в стационаре. Я инвалид второй группы, живу один, в селе недалеко от районного центра. В 2014 году заболел. Была повышена температура и давление, а также боли внизу живота. Лечился у терапевта по месту жительства. О нём не могу сказать ничего плохого. После продолжительного лечения терапевт, направил меня в Благодарненскую ЦРБ на приём к урологу. После стояния в очереди в регистратуру оказалось, что врач принимает с 13 часов. Для меня это было крайне неудобно, так как доехать до своего села крайне затруднительно после обеда. Врач уролог пришёл в 13.30. Подошла моя очередь я зашёл. Начал рассказывать на что жалуюсь,отдал результаты УЗИ и анализов. Врач как будто и не слышал меня,спросил:-"Ну и что от меня хочешь? У тебя ничего нет.Езжай домой у вас свой терапевт есть."А сам даже результаты исследований не посмотрел.
vita64

16.03.2015 | положительный отзыв
Црб - Холатное отношение врачей к пациентам

Пациент лег в плановом порядке для оперативного лечения паховой грыжи. Операция была произведена в срок без осложнений. После этого у пациента не был соблюден послеоперационный период (не был отрегулирован стул и опорожнение кишечника) на 8 - е сутки развился парез кишечника, и начались страшные боли в области брюшной полости. Все действия происходили и принимались очень медленно с 10 - 00 Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Црб - Прием к врачу

почему чтобы попасть на прием к врачу нужно пройти кучу кабинетов, прежде чем тебе отдадут карту болезни Подробнее>>