Тема отзыва: Большой выбор
Выбор очень большой, передача по телевизору интересная, каждую вещь можно подробно рассмотреть и послушать о том, из чего она сделана и с чем ее носить. Единственный недостаток, который я могу отметить – это то, что Почта России к нам в Вологодскую область долго везет заказ. Но это я думаю, претензия больше к почте, чем к самому магазину.
nikola

05.11.2017
Отзыв : SHOP24

Я заказал 4 марта сумку для жены. Думал к 7-8 успеют передать. Увы... Получил 21 марта!!!!!! Но это было только начало. Во-первых, всё, что Вам там будут говорить при заказе - НЕ ВЕРЬТЕ! У меня оказалось враньём ВСЁ: 1. срок доставки - 17 суток (!!!) 2. адрес где сказали получить товар - не существует! То есть я объехал пол города, чтоб в итоге найти точку где получил товар; 3. ГЛАВНОЕ: сумка была обещана в рекламе Испания. На деле - Китай. Цена - 9950 - в рекламе по факту в сумке был ценник - 2999,00; материал сумки в рекламе - натуральная

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр. 62.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

В отличие от некоторых других интернет и теле магазинов, . А иногда у меня были ситуации, с другими магазинами, когда я даже возвращала вещи, потому что они ну совсем не соответствовали тому качеству, которое было показано по телевизору. В Шопе такого нет, причем это касается как одежды, так и украшений. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Много по поводу этого магазина сказать не могу, так как купил у них пока всего только одну цепочку в подарок дочери. Но первое впечатление хорошее – цепочка приличного качества, привезли во время, заказать на сайте легко. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Отличный выбор одежды, украшений, вещей для дома. Телепередачи никогда не смотрела, только видеоролики на страницах товара на сайте, но они мне нравятся за информативность. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Неплохой магазин, смотрю время от времени их трансляции по телевизору, если что-то очень приглянется, покупаю, хотя все подряд, конечно, не беру. В общем полезный магазин и доставка у них работает оперативно. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Хороший магазин, мне нравится, что они быстро привозят заказ, что у них большой выбор и что качество товара всегда такое, как и обещано. То есть описаниям на сайте и рассказам в эфире можно верить – проверено много раз лично мной и моими знакомыми. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Отличный сервис, уважительно отношение клиентам (это проявляется в том, например, что у них есть программа привилегий, скидки и т.п.) большой выбор вещей, удобная доставка. Пользуюсь этим магазином уже где-то года два, и серьезных недостатков не заметила. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Щелкала телеканалы, наткнулась на shop24. Вроде обычный магазин на диване, но они меня заинтересовали, потому что я сразу обратила внимание, что вещи дешевле, чем такие же, которые я видела в магазинах. Залезла на их сайт, покопалась, заказала комплект постельного белья, через два дня привезли. Потом я специально пошла в магазин, нашла ровно такой же, и он стоил там почти на 30% дороже! Да, пришлось заплатить за доставку 300 рублей, но даже вместе с этим экономия в целом получилась где-то больше 1000! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Прекрасный магазин, столько разных вещей у них уже купил из одежды, для дома, и даже дочке колье в подарок! Думаю, сэкономил я прилично, потому что примерно такие же по качеству вещи в магазине стоят процентов на 20-25 дороже. Да и ходить никуда не пришлось, все домой привозят. Подробнее>>