Отзыв на : Школа иностранных языков Mobile Language School

Тема отзыва: моё обучение в Mobile Language School
Обучение иностранному языку всегда мне давалось нелегко: многочасовые посещения языковых курсов, групповые занятия и в итоге - отсутствие желаемого результата и уверенного владения английским на разговорном уровне, страх перед общением с носителями языка. В дополнении к этому, трата времени на дорогу, а вырваться с работы не всегда вовремя получалось. Поэтому я решила попробовать онлайн обучение.
Пересмотрев все интернет организации, мой выбор пал на школу иностранных языков Mobile Language School. Внимательно изучив всю информацию на их сайте, я безусловно пришла к выводу, что форма индивидуального онлайн обучения будет эффективной и в моем случае. Оперативный подбор профессионального преподавателя, приемлемая цена и, главное, собственная методика школы, способствующая быстрому и правильному говорению с первых занятий, значительно отличают данную организацию от многих других.
На данный момент моё обучение английскому в Mobile Language School длится уже второй год. Теперь многие до этого сложные грамматические конструкции легко мною разбираются. Я самостоятельно читаю книги в оригинале и анализирую грамматические формы. Я продумываю аналогичные ответы, используя другие конструкции. Я часто вспоминаю старые слова при изучении новых. Мой преподаватель работает в нужном для меня темпе. Она всегда внимательна к моим пожеланиям и профессиональна. Мое желание и дальше изучать этот удивительный английский язык только растет. Комплексный подход в обучении, направленный не только на лексическую, но и на фонетическую и грамматическую составляющие, перевернул для меня предыдущее изучение языка и сделал путь к его овладению наконец-то реальным. Интересные обсуждения, видео и аудиоматериалы, тесты и задания делают моё обучение еще увлекательней. Теперь я реальными шагами приближаюсь к своей заветной цели - свободному, непринужденному говорению.
Занимаясь на уровне Intermediate, я без проблем общаюсь в отпуске заграницей. В дальнейшем я планирую сменить работу, и моя должность экономиста будет точно связана с применением навыков английского языка, который я собираюсь совершенствовать и в моей профессиональной сфере. Я знаю, что для меня будут открыты "все двери", и те преграды, которые мы все когда-то испытывали, уйдут в прошлое.
Mobile Language School - настоящая команда профессионалов, вкладывающая душу и мастерство в преподавание иностранных языков. Обучение приятное, качественное и комфортное. Их эффективные современные методики обучения обязательно приведут Вас к желаемому результату. Зачем тратить свое драгоценное время на курсы и ждать того момента, когда ты наконец-то заговоришь? Можно это сделать прямо с 1го занятия в Mobile Language School. Дерзайте! С Mobile Language School всё легко и просто!
sv

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа иностранных языков Mobile Language School

Хотел бы поделиться своими впечатлениями об обучении в Mobile Language School, которой я бесконечно благодарен за встречу с моим преподавателем. Эту школу я нашёл не случайно, а пришёл по рекомендации своих знакомых, которые уже давно занимаются здесь и очень довольны. Я работаю в крупной международной компании и у меня очень плотный график работы, поэтому обучение по Скайпу стало для меня просто спасением и привело к реализации поставленной цели - я наконец-то научился нормально говорить на иностранном языке!Прежде всего, что радует глаз, так это стоимость обучения, которая значительно меньше, чем в остальных онлайн школах и на обычных курсах. Тем не менее, Подробнее>>