Отзыв на : ООО "Агенство Митра"

Тема отзыва: проверка юридической чистоты сделки
Недавно обратился за проверкой квартиры к риэлторам компании. Потом решил перепроверить их заключение на Рисковере. Оказалось, что все риски они выявили правильно. Но не зря говорят: доверяй, но проверяй:)
Dm10

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Агенство Митра"

Очень достойное агентство. Один недостаток не занимаются вторичной! Но по аренде и покупке вопросов нет. Знаком с Митрой еще с 2004 года, с отделом аренды и вот в 2015 наконец познакомился с продажниками и юристами. Все ровно и гладко. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Агенство Митра"

Очень сильный юридический отдел, если у вас сложная продажа, вам к ним, точно не пожалеете. Мы расселяли шестикомнатную коммуналку!!!!!! Где у каждого свои проблемы и пожелания, я как самое заинтересованное лицо, думал все навеки мы все "дружная семья", но слава богу, расселились, ко всем нашли похоод и подобрали вариант нужный. Подробнее>>