Goods - yard.ru - Украли деньги

Взяли деньги за товар и теперь молчат. Только один раз я до них дозвонился - в ответ получил нецензурную брань

Опубликовано: 24-02-2014 лена

сайт Goods-yard.ru мошенники, он же раньше именовался как Printsale24.ru, PrinttStock.ru и т.д - это подлые мошенники. после оплаты на телефон перестали отвечать или просто бросают трубку

Опубликовано: 08-03-2014 Антон

Оплатил по бн принтер и все, телефон молчит, никто не отвечает уже неделю

Опубликовано: 21-03-2014 Elena

Тоже попались на уловки этих мошенников, Может кто-то подскажет как с ними бороться?

Опубликовано: 09-04-2014 Сергей

Нужно просто собраться всем скопом и разоблачить мошенников. Также попался!

Опубликовано: 10-04-2014 сергейА

здравствуйте, меня сегодня тоже обманули эти мошенники, всё идентично, написал в полицию, жду ответа, через 10-30суток должны ответить, если кто знает как вернуть деньги или куда обратится, спасибо заранее

Опубликовано: 17-04-2014 Татьяна

И меня кинули на 10000. Пропали после получения денег! Кто их накажет, отпишитесь здесь! Спасибо!

Опубликовано: 25-04-2014 Иван

Добрый день, я тоже пострадал от этих мошенников, буду пробовать вернуть деньги через Полицию. Напишите кто-нибудь на какое юридическое лицо был выставлен счет на оплату. Думаю чем больше обращений в Полицию будет по одному и тому же юр.лицу, тем быстрее будет продвигаться расследование. Медлить не стоит, т.к. их интернет страница уже закрыта.

Опубликовано: 14-05-2014 ЮляПономаренко

Привлекая клиентов сверхнизкими ценами и выгодными акциями, данные продавцы не выполняют своих обязательств и после получения денег не выходят на контакт с покупателями.
На данный момент у сайта уже много клонов, вот список полный список на данный момент, к сожалению, он постоянно обновляется, т.к. практически каждую неделю открывается новый сайт-клон.
goods-yard.ru
printtmaster.ru
printt-office.ru
printtstock.ru
symphonyprint.ru
Читайте статью(printer-plotter.ru/statyi/vnimanie-moshenniki/), как отличить надежный магазин от магазина мошенников.

01.01.2022
Отзыв : Маркетплейс Goods

Сотрудники на свое усмотрение удалили позицию в заказе. Доставку откладывали 4 раза. Курьер привез без одной позиции, т.к.. она пролилась во время транспортировки, бланка Претензии с собой не было. Сотрудники компании пишут в вацап навязчиво одни и те же выражения, проблемы, возникшие по их вине, не решают абсолютно, выматывают, чтобы покупатель согласился на их условия. Звонят и тратят ваше время, хотя на сайте в заказе вся информация есть. Ужасное отношение к покупателю. Свои ошибки признавать и исправлять не хотят, все промахи "сваливают" на поставщика, цены на сайте не соответствуют действительности. Пока довезут товар, вы уже его успеете купить в магазине

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс Goods

Всем доброго дня. Хочу поделиться и своим опытом общения с этим магазином. Считаю себя хорошим клиентом для любого маркетплейса, заказывал у Гудса разные товары в течении полугода, где то на 12т.р. в месяц, а в октябре аж на 75 т.р., в основном для детей. Были всякие ситуации с посылками и товарами в них: изменения упаковки со стекла на коробку , или модель одну оплачиваешь ,а привозят немного слегка другую, но хочу сказать консультанты, как то разруливали всегда ситуацию , и осадка от общения в принципе не оставалось , ввиду программы лояльности в виде баллов и получающихся цен. Но по

25.02.2021 | положительный отзыв
Goods

В компании ценят только айти и продукт, что логично, так как компания развивается в этом направлении. Что касается остальных, все ниже рынка.

Россия, Москва

25.02.2021
Goods

за все время которое я там работал, ни разу мне не выдавали обещанной зарплаты, постоянные штрафы и ооочень сжатые сроки выполнения заданий (работал java разработчиком). Постоянно приходилось брать работу на дом или задерживаться. А руководитель андрюша еще тот хитрец, постоянно приглашает на работу соискателей, дает им задания, они выполняют, и он им говорит досвидания! А потом приходит и хвастуется, что

Россия, Челябинск

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс Goods

На goods заказывала несколько раз. Цены в среднем примерно такие же, как в других магазинах, но за счет кэшбэка получается экономить на каждой покупке. Минимум на 10% каждый заказ выходит дешевле, чем пойти и тоже самое купить в магазине. Плюс доставка за 1 рубль при заказе от 1000 рублей делает этот магазин более выгодным по отношению к его конкурентам.

25.05.2020
Goods

Не тратьте ваше время на этих мошенников!Они никого не ищут, они просто бесплатно собирают идеи.Просят выполнить задание, которое если делать по добру, займёт у вас пол дня.Я специалист высокого класса, на собеседование показал полную компетентность по предлагаемой должности. Задание выполнил на профессиональном уровне.В результате они снимут сливки с ваших идей и скажут что вы нам не подходите.А ещё через некоторое Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс Goods

Приглянулся сайт гудс.ру тем, что заказываешь товары из разных продавцов, и получаешь все в одной доставке. Не нужно каждый заказ ждать по-отдельности, и гадать когда же придет. Заказал, и жди указанной даты дома, куда прямо до самого порога его доставят. Там по оформлению очень просто. Не нужно прилагать никаких усилий для заказа: добавил, оплатил и все.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс Goods

Через месяц рожать, а я еще ничего не купила из мелочевки дочери. Спросила у мамок. где лучше заказать в интернете, чтобы не ходить с огромным пузом по магазинам, и они поделились ссылочкой goods.ru, и дали промокод, который делал скидку 1000 рублей. Выбор детских товаров огромен: набрала крема, памперсы, присыпки, термометры, аж на целых 5 тысяч рублей вышло. Хорошо еще, что не нужно идти за посылкой на почту, потому что по условиям акции доставили домой срок в срок. Вежливый курьер, видя мое положение, помог донести покупку прямо до спальни, и помогал мне сверять по списку наличие вещей. Огромное ему спасибо

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс Goods

Чисто случайно откопала этот сайт по гуглу. Искала, где дешевле всего Кенон фотик стоит, и вышла на сайт гудс ру. Немешкая заказала его там, на третий день курьер был у моего порога уже. При нем распаковали, проверили комплектацию и работоспособность. Все пришло в полном порядке. Я довольна как слон) За бесплатную доставку мигом до дома доставили)

Россия, Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12к2 +7 (495) 540-80-08 https://goods.ru/

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс Goods

Я часто на алике заказывала прикольные вещицы, у них же там куча всего есть, правда ждать ну ужасно как долго бывает( Решила поискать российские сайты, наткнулась на Goods. Во-первых понятный и удобный сайт. Во-вторых там есть просто все, что нужно! На одном сайте собраны все товары. И ждать пару дней всего. Правда доставка только по Москве. Для любителей покупок это очень удобный сайт.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ