Отзыв на : Корректор осанки chest belt

Тема отзыва: магнитный корректор осанки chest belt
Я в процессе исправления сутулости. Я стала носить магнитный корректор осанки chest belt, как только почувствовала, что не могу достаточно хорошо расправить плечи и сдержать спину ровно. Очень хорошее упражнение планка, для выравнивания позвоночника и комплекс других упражнений. А корсет помогает укрепить мышцы спины и выровнять осанку.
Nataliya_Smelova

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Корректор осанки chest belt

Мне врач назначал целый комплекс упражнений, плюс я ходила на массаж каждый полгода и при этом ношу корректор осанки chest belt, постепенно осанка становится ровнее, сутулость исправляется. Автору спасибо за статью, грамотные советы! Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Корректор осанки chest belt

Стала носить корректор осанки chest belt после родов, совсем болела спина, плюс малыш постоянно на руках. Ночью спина и не отдыхала, ныла постоянно, уже и сутулость стала появляться. Такой корректор очень выручает, спина гораздо меньше болит и ровнее стала, это очень важно. для всех внутренних органов, при сутулости все не правильно работает. Подробнее>>