Отзыв на : Санаторий "Электра"

Тема отзыва: отдых и лечение в санатории Электра
Мы проходили лечение в санатории с 16.02.15 по 28.02.15.Впечатления остались самые положительные.Проживали в коттедже, было очень тепло, чисто, вода и электричество без перебоев, в номере две комнаты, холодильник, два телевизора,двуспальная кровать и диван раскладной.В ванной душевная кабина,фен, туалетные принадлежности. На территории есть лыжня, лыжи и коньки напрокат, большая горка. Летний бассейн и пирс на берегу Ангары. Мы приехали втроём - я, мой сын 1,5года и моя мама. На выходные приезжал муж. В столовой опрятные официанты, с еды пробы снимает главврач постоянно, никаких кишечных расстройств мы не получили ))) отмечу, что для детей такого маленького возраста лечения не предусмотрено и до двух лет дети там могут проживать бесплатно, но отдельно за еду платить не нужно. В столовой имеются стульчики для кормления, еда только варено- парено- печеная, ничего жареного и вредного не готовят, и шведский стол. Есть игровая комната, врач без проблем пишет допуск, но до 3 лет ребенок там может находиться только вместе с родителем. Поэтому расписание процедур лучше составлять с учётом расписания папы/бабушки/сёстры, вобщем с кем вы там будете. Само лечение тоже нам очень понравилось! Массажи, массажные души и ванны, аппаратное лечение, ЛФК, бассейн, грязи. Конечно в блоке где находится бассейн все выглядит уставшим и просится хотя бы косметический ремонт, но после хаммама с ароматными парами уже и не замечаешь. Вообще хочу сказать, что атмосфера там очень приятная. Отзывчивые администраторы(одна девушка просто покорила моего вредного сыночка), вкусная еда, люди все расслабленные и отдохнувшие, персонал квалифицированный. Нам там очень понравилось, и мы обязательно поедем летом.
ЕленаСергеевна

20.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Электра

Задержка зарплаты от 1 до 3 мес.; с выполнением 100% объема работы, зарплата всегда низкая, вычислить ее невозможно, т.к. начальство придумывает разные отговорки и делает вычеты как им удобно, оскорбляют сотрудников, типа - работайте, негры, солнце еще высоко! оставляли сотрудников перед праздниками без денег! Зарплату приходилось выпрашивать, а в ответ "-наступила весна, пора переходить на подножный корм!"- цитата директора. Зарплата серая, подоходный брали как с белой, так и с черной. И наконец, при увольнении из з/п вычитают все, что можно и даже больше, а компенсацию за отпуск и вовсе не дают.
начальство меняет машины 2 раза в год и обеспечивает своих сыновей жильем!!!! кто хочет купить им очередной авто- идите работать в компанию ООО Электра! Селезнев В.П., компаньон Владимиров В.А. и Бухгалтер-Секретарь-Уборщица Негина З.Б. будут рады "ошкурить" всех (цитата). Одни обещания, а на деле фуфло! ... Подробнее>>

13.02.2015
Электра

Гость:
Заказали в этом магазине ноутбук, оплатили заказ и всё!!! Сразу перестали отвечать на звонки и пропали, сколько не писали но сайт до сих пор продолжает работать! Не видитесь на удочку мошенников!

Все регионы

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Электра"

У меня имеется заболевание желудочно-кишечного тракта, хронический гастрит. Решила подлечиться, долго выбирала, читала отзывы о санаториях, остановилась на Электре, приобрела туда путевку на 14 дней с 04.01.2014 г. . Единственный недостаток этого санатория - цена путевки. На мой взгляд, дороговато. Но в остальном никаких претензий нет. У санатория достаточно большая территория, есть чем заняться в свободное от процедур время, есть куда сходить погулять. На территории большой бассейн, фитобар. Кормят просто на убой, все не только очень вкусно и питательно, но и полезно, что особенно важно в лечении гастрита. Но самое большое преимущество санатория - это то, что процедуры, которые мне Подробнее>>