МУП ПАТП №4 - 35а автобус

Здравствуйте! Сегодня автобус 35А с номером с614мм тронулся с остановки не дождавшись, когда выйдут все пассажиры. Слава Богу, что я крепко держала своего маленького ребёнка и успела вместе с ребёнком спрыгнуть, иначе, мы оба оказались бы под автобусом. Нужно уволить таких водителей, они подвергают жизнь пассажиров опасность!!!

27.02.2017
МУП ПАТП №4 - Безответственное отношение к работе.

Сегодня утром вышел на остановку театр Галиаскара Камала. Нужно было добраться от работы до дома как можно быстрее. Время было половина седьмого. Простоял я на остановке целый час. Мимо меня проехал не один автобус (47, 91, 37), а 35а так и не было. Из за того, что было довольно таки холодно пришлось все таки ехать с пересадкой. Простите, но я Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
МУП ПАТП №4 - Хамство кондуктора

2 августа, около 13.30, движение между ост. 39 кв и Универсам 1, маршрут №10, номер машины Р315РА. .. На автобусе езжу крайне редко, и вот сегодня этот недобрый час настал. Не очень слежу, как меняются цены на билет ( знаю только, что все время повышаются), поэтому приготовила 15 рублей . Протягиваю кондуктору, выясняется, что маловато.. Полезла в сумку, мелочи больше Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
МУП ПАТП №4 - Автобус 97

Сегодня прождала автобус 97 на остановке три часа. С маленькими детками. После двух часов ожидания позвонила диспетчеру, на что она ответила, что автобусы есть на маршруте, но движутся пока в противоположном направлении. На вопрос как мне добираться до дома(97 ЕДИНСТВЕННЫЙ автобус который идет до моего дома) диспетчер посоветовала изменить маршрут. Пришлось вызвать такси. Настроение от праздника было испорчено. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МУП ПАТП №4 - Высаживают на любой остановке

Сегодня 11.12.2012 г. села на 33 маршрут, № автобуса С399ВН, перед тем как автобус поехал, спросила едет ли автобус до конечной остановки, кондуктором мне был дан ответ: что да мы едем до конечной, не то что некоторые только до сахарова и потом пересаживают. После чего я расплатилась. как только мы доехали до остановки Минской, нас всех высадили и пересадили на Подробнее>>