Отзыв на : Samsung galaxy s5

Тема отзыва: "Заказ под номером 2944774 для Марины"
Телефон SAMSUNG GALAXY S5+в подарок к заказу:Энергетический браслет POWER BALANCE и внешний аккумулятор POWER BANK 2600mAh купили первый раз в интернет-магазине.Когда получили посылку телефон был в плохом состоянии (в царапинах,качество камеры очень плохое,глючит,решили скачать приложение с Play Market пишет ошибка и т.д.).Вернули телефон на следующий день обратно в таком же состоянии ,как получили.Надеемся на возврат,оплаченных нами денег за телефон.
Луиза Абдурахманова

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Samsung Galaxy S5

Купил телефон Samsung Galaxy S5 из интернет-магазина 2 июля 2015 года. Не заряжается аккумулятор, греется соединяющий провод с зарядным устройством и телефоном! Телефон получен по заказу 3082211. Пытался почти две недели связаться с организацией пославшая мне этот неисправный телефон и еле, еле со мной связались! Это письмо направляется для Светланы Кедяевой! Подробнее>>