Отзыв на : Интернет-магазин VIP-ON.COM

Тема отзыва: Купила качественные бады в vip-on
Всего один раз купила в этом магазине препарат от варикоза. Могу подтвердить, что качество добавки хорошее, ноги стали меньше болеть и отекать. Но вот цена немного дороговата, особенно для таких пенсионеров, как я. Все хорошо, но хотелось, чтобы производители позаботились и о стариках, больных людях и выпустили пищевые добавки подешевле. Я живу в области, далеко от Москвы, доставка тоже бьет по карману. В остальном же претензий нет, качество понравилось.
Галина Михайловна

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин VIP-ON.COM

Всегда покупала пищевые добавки в аптеке, а тут встретила старую знакомую, которая и рассказала об интернет-магазине vip-on.com. После длительного изучения я решила рискнуть и сделать один заказ, к тому же очень понравилась добавка для очищения печени. Заявку отправила быстро, поэтому хочу отметить, что юзабилити сайта на высоте. Понравилась и доставка товара на дом. Удивилась, что заказанную продукцию получила очень быстро, при этом обслуживание было на высоте. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин VIP-ON.COM

Учусь в Москве, а мама живет в пригороде. Решила сделать ей подарок и заказала в этом интернет-магазине пищевую добавку для омоложения. Доставили прямо на мамин День рожденья. Спасибо администрации за это. Мама была просто счастлива. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин VIP-ON.COM

Хотелось бы обратиться к администрации интернет-магазина с одним вопросом. Почему ваши товары стоят так дорого? Для меня, как пенсионерки, купить вашу продукцию практически невозможно, хотя она мне очень нравится. Я понимаю, что у вас часто проходят различные акции и скидки, но для этого нужно приобрести не менее 4 препаратов. Я являюсь постоянным вашим покупателем, но покупаю все в разное время, а не одновременно. Прошу рассмотреть мое предложение в индивидуальном порядке и как постоянной покупательнице дать скидку. Других претензий у меня нет, качество радует, да и доставляется все быстро. Подробнее>>