Отзыв на : Спортивно-оздоровительный клуб "Планета фитнес"

Тема отзыва: Отличный врач-косметолог в Самаре
Я уже давно посещаю косметологический кабинет в «Планете Фитнес». Там шикарная спа-зона, хорошие специалисты. Хочу оставить отзыв о враче С.Гражданкиной.
Врач-косметолог Светлана Гражданкина – профессионал своего дела. По специальности она врач-дерматолог, поэтому помогает решить любые проблемы с кожей - выявляет причины, советует лечение, назначает процедуры. Она не только проводит поверхностное лечение кожи, так как Светлана не просто эстетист, она именно врач, причем врач, постоянно повышающий свой профессиональный уровень, посещая мастер-классы и сама проводя обучения, выезжая на семинары, изучая новые технологии. Гражданкина работает и по лицу, и по телу, филигранно владеет методом контурной пластики. Уколы ботокса, увеличение губ, мезонити – то есть очень тонкую, ювелирную работу Светлана выполняет мастерски!
Я всегда записываюсь только к ней, она знает моё лицо, творчески подходит в своей работе, не навязывая того, что человеку точно не пойдет, советуя лучшее и нужное.
beltusha

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Компания отвратительная....никакой благодарности...пахали как лошади.. получали копейки...относились к нам ужасно..работали каждый день по 15 часов..и были иногда выходные..так в них нас просили выйти на замену в другие клубы...когда решили уволиться не отпускали...не подписывали заявление..как позже оказалось не просто так...а что бы не платить нам зарплату..в смену девочки, которая вместе со мной собиралась уходить..они спрятали 50000 и свалили это на нее..при том полицию не вызвали..и вершили самосуд в пределах компании...они пытались нас заставить проходить детектор лжи...и выплачивать эти деньги либо работать бесплатно..в итоге пригрозили прокуратурой..все разговоры писали на диктофон..у нас много на них компромата...нам подписали заявление..но зарплату целиком так и не выплатили
положительных сторон не было...только два друга которых там приобрела..и к счастью в клубе было больше хороших клиентов чем плохих..они поднимали настроение.но это не заслуга компании...компания ужасная...и времена у них сейчас плохие..прикрывать их надо ... Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Коллектив-каждый сам за себя.Главный менеджер-Игорь Муковоз,борец с проведением "левых тренировок",неоднократно видел как он сам проводит такие тренировки,причём в наглую,и все молчат.Зарплата никакая,за то работать надо почти без выходных.
Никаких ... Подробнее>>

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Когда же это началось, чтобы по приходу клиента в клуб, сотрудник рецепции сразу звонил менеджеру и говорил кто пришел и к какому тренеру. При этом сообщая шутя у кого какие сиськи или рожа. Белов и Митрохин ( Митрохин до прихода в "Труд" стучал в "Бирюлево", о чем есть соответствующий отзыв)возвели в клубе "Труд" позорную систему стукачества. Ставки понижают регулярно. Большинство тренеров получают ставку 300 рублей за тренировку (12000 - стоят 10 тренировок). Если бы не другая работа и коллектив, давно бы ушел из этой быдло-компании.
Тренеры - настоящие профессионалы. Приобрел много полезных связей и знакомств. ... Подробнее>>

09.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

работал на Казанской в 2011 году. Проработал 7 месяцев. За дежурства действительно платят очень мало, но это везде так, что на мой взгляд не очень справедливо. Остальная часть ЗП - это процент с продаж тренировок, который зависит в основном от самого тренера и его коммуникативных способностей. Положительные стороны на момент моей работы, относительная свобода на рабочем месте. Не надо в зале
маленький оклад. Всего 60 руб в час платят за инструктора. Это при 16 часах в неделю мизер получается ... Подробнее>>

19.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Не умение строить отношения с персоналом, привели кампанию к тому, что в клубе "Труд" устанавливают камеры для слежки за тренерами. Браво старые руководители, браво Тополян, браво БЕЛОВВВВВ... УРА!!!
Тренеры настоящие профи!!! ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

1) зарплату заплатили в два раза меньше,чем отработала по графику!доказать ничего не получилось,руководство делало вид что я что-то напутала. 2) много лицемерного персонала 3) левая касса 4)не понравилось отношение к себе как к сотруднику: при трудоустройстве ждала 3 часа за дверью непонятно чего,чтобы подписать трудовой договор; сотрудники, проработавшие пол года-год позволяют себе много лишнего,чувствовалось высокомерное отношение.
1)есть доброжелательные сотрудники, но только среди тренеров и тех.персонала! 2)возможность посещать клуб бесплатно ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Зарплата 60 рублей в час,задержка более 3 месяцев.Всех пострадавших от действия Планеты фитнес Прошу обратиться Контакты Телефон горячей линии для консультаций По будням с 09-30 до 18-00 (495)343-96-61 8-916-085-81-03 115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3 Часы работы см. на официальном сайте Контактный телефон: (495) 343-91-90
Нет ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Я была сотрудником компании более 6-ти лет. С самого начала было терпимо, платитили зп, что то пытались сделать для клубов, купить тренажеры и пр. Теперь полная ж..па!!!! Зарплату задерживают за 3 месяца. Клубы в ужасном состоянии, нет ни ремонта, ни новых тренажеров - нихера!!!! Сегодня июль, а зп за май ещё не платили. Руководство топ менеджеры - это тётки (Разумовская и её шайка) престарелого возраста, спившиеся и опухшие на вид. Очень хреново поступают с сотрудниками и плевать они хотели на клиентов! Выжимают последнее из оставшихся клубов. Скоро рухнет вс эта шарашкина контора. И слава Богу. Кто то там работает и молчит в тряпочку, может им и дают какие то деньги из кассы. Но все это делается втихую. А те кто не в милости и руководства - справляется своими силами касательно денег.
----- ... Подробнее>>

18.10.2022
Планета Фитнес

В этом случае это лично мое мнение, которое конечно же, может не сходится с другими сотрудниками.1. Коллектив. Не особо дружелюбный, хотя может показаться таким, много лицемерия за спиной.2. Руководство ставящее вас в ничто ( конечно это относится ни ко всем, так как были и хорошие руководители подразделений).3. Вы почти всегда во всем виновны. К примеру, при отсутствии полотенец (хотя в Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший клиент о компании Планета Фитнес

было классно когда руководителем клуба Химки была Виктория ! сейчас просто кошмар в клубе то сауна работает то не работает месцами то ее починят потом она через месяц она опять не работает, ушатос полный бардак стал невероятный, то в октябре клуб попросту закрывают на месяц потом открывают но там не работает мужская раздевалка еще неделю, вообщем бардак одним словом и все! и кто то давно уже положил огроменный болт на планета фитнесс !

Москва, ПЛАНЕТА ФИТНЕС ХИМКИ

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Планета Фитнес

С саунами бардак. Турецкая баня работает "по праздникам" С горячей водой в душе "бяда". Когда её вообще нет, бассейн не закрывают и после тренажёрки и других занятий без принятия душа все идут в бассейн. Вентиляция то работает, то нет. Вечером ужасно жарко в тренажёрном зале. Детские занятия превыше всего видимо. Приходишь вечером поплавать, а оказывается больше половина бассейна отдаётся детям. С одной стороны 3 дорожки водному поло, с другой стороны другой детской группе. С каждым годом только всё хуже и хуже. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Планета Фитнес

Вся планета давно прогнила изнутри, ходят слухи что высшее руководство запойные алкоголички. Им только деньги подавай, для клубов делать ничего не хотят. Зп маленькая, оклад 17500 по истичению испытательно срока, а по факту платали на 1000 р меньше, якобы прикрывааясь каким-то ученическим договором. На Короленко клуб просто говно, всё грязное, уборщики нихрена не делают, а зп у них больше чем продажников. Планы по продажам ставят большие, чтобы менеджеры не могли их выполнить и получили маленький процент.Руководитель клуба Радомская, просто невменяемая, ничего толком сказать не может, все проблемы переливает на

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Планета Фитнес

Руководство Планеты фитнес начиная с Разумовой давно уже подали на банкротство. Постоянно меняют и банкротят юр.лица. Сотрудникам задерживают зарплаты на месяц, два и более. Перечисления в налоговую и Пенсионный фонд делают с перерывами, то перечислят за какой-то период, то пропустят квартал-два-три. Клубы разваливаются. Компания живёт одним днём. Точнее выжимает из оставшихся небольших ресурсов последние соки, любыми путями, за счёт клиентов. Предыдущий отзыв от Екатерины абсолютно верен. Так все и есть в Планете. И в "черную" работают.

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Планета Фитнес

В планете с 2013г. Год за годом деградация на лицо... помимо тысяч обманутых ими клиентов, компания решила перейти на действующих, а так же бывших сотрудников. Заработная плата не выплачивается месяцами! На возникающие у сотрудников вопросы по оплате труда, все "руководители" используют свою коронную фразочку: "Информации нет или денег нет." Конечно, откуда же им взяться, все уже давно спизжено

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хуй в пальто! о компании Планета Фитнес

Бляяяяяяяттьььь суккииииииии!!! Пиддооооррррыыыыыыы!!!! Сдохните мрази! Умнова сдохни, утони в своём басмецге мерзская шлюха!!!! Ничего не платят сотрудникам! Клиентам врут, уюкруглм хамло и наебалово!!! Сдооооххххнннниииттееее ссуууукккккиииииии блллляяяяятттььььььььь!!!!!!!!!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Планета Фитнес

Кинули сотрудников на деньги! Клубы закрыли, а сотрудникам не выплатили деньги за три месяца работы(февраль,март, апрель 2018). Перепродали право аренды на Х-фит, а деньги все увели в оффшор. Слов нет... Столько лет помогать им зарабатывать деньги, а напоследок ещё и вместо благодарности получить фигу. Марианна Евгеньевна, столько негатива в Ваш адрес!!! Верните деньги! Не искушайте судьбу!

05.10.2017 | положительный отзыв

Екатерина Д.:
Закрываются клубы внезапно. Одна и та же легенда(смотрите на ютуб). Абонемент продадут Вам за день до закрытия с улыбкой. Думайте Сами иметь или не иметь).

08.10.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Люди не заключайте с ними договор, у них массовое закрытие филиалов. Деньги клиентам не возвращают. Грубят и скрывают свой адрес. Очень много людей от них пострадало. Обходите их стороной. Очень жалко потраченных денег.

08.10.2017

Валерий:
Планета Фитнес, в Балашихе закрыли свой филиал и не вернули деньги. Администрация хамит и просит принять сей факт, как должное. Когда начала разбираться, поняла, что они так делают не первый раз. Открывают филиал, филиал работает примерно некоторое время, потом, самый пик, все покупают абонемент, фитнес клуб внезапно закрывается и забирает все деньги клиентов . Люди не заключайте договор с данным клубом. Огромное количество обманутых людей, мы в том числе.

28.10.2017

Бывший клиент:

04.11.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
С марта 2016 года компания начала задерживать зп сотрудникам. Менеджеры клуба просили войти в положение компании. Ну, вошли, терпели.Чуть позже, примерно в мае-июне нас заставили открыть ИП, сказали, что все будет ок. Не хотите ИП-можете уходить. Хорошо, открыли мы ИП. И правда, деньги стали выплачивать. Ну, круто! Работем! Подошёл НГ. К праздникам выплачивают 1/4 зп. Офигеть! Зачем людям зп к праздникам?! Руководству нужнее, видимо. После праздников дали остальное. Ок, работаем. А тут майские праздники! И понеслось.Летом задержка зп составляла 2 месяца! В конце августа-начале сентября они выровняли ситуацию, погасили долги, но счастье было не долгим. Зп за сентябрь мы не видим. Зато руководство что-то требует постоянно. Должны то, обязаны это.. А вы что обязаны??!! Вот так, полтора года назад мы вошли в положение компании, а выйти из него не можем)) Короче, не идите работать в планету! От некогда гремевшего бренда ничего не осталось!

24.11.2017

Светлана:
Задержка зарплаты на 3 месяца! Клуб не платит аренду при этом говорит денег на зп нет ! Руководители Ольга Радомская и Марина Шепелева заставляют брать деньги у людей не выдавая чек! Так же получая зп вовремя, кричат о том, что все в одной лодке и не мы все в одних условиях! Обманывают людей наглым образом, аак клиентов, так и персонал Создают только видимость какой то работы. Руководитель отдела продаж на столько истеричная что невозможно с ней работать На рецепции полный бардак

10.02.2018

Аноним1444363:
Заканчивался абонемент, звонили каждый день, чтоб купила новый. Пришла продлила, заплатила за год, а как оказалось через месяц закрылись и даже не предупреждали посетителей клуба, а продавали абонементы до последнего. Деньги не вернули. Обманщики.

23.02.2018 | положительный отзыв

Диана:
Купила абонемент 8 января 2018 года и не кто не придупридил что клуб работает до конца месяца. Узнала из разговоров в раздевалке. Предложили перейти в Х-фит на Братиславская 30. Туда обратилась 20 января и мне сказали что из нашего клуба уже набор закончен. Можете ездить на Авиамоторную или в г. Химки. Я клуб выбирала из-за плизости к дому т. к. У меня ребёнок 8 месяцев и я не могу его на долго оставить. Написала на возврат денежных средств, но возврата пока не было и вообще не известно вернут ли деньги(((( и к стати смс оповещения у меня не было. Наверное из-за того что я купила 8.01, а все говорят что рассылка была 10.01.

20.03.2018
Планета Фитнес отзывы о компании

Осенью 2017 года я решила приобретать абонемент, поскольку в августе закончился старый. И встал вопрос: продлевать в икс фите или идти в планету фитнес (люблинская 153). В икс фит стоимость была в три раза выше, и я долго думала, но поддалась на уговоры планеты фитнес и взяла там абонемент на 10 месяцев за 10 тысяч. Но как говорится, скупой платит дважды. Пришла оформлять, какая-то не очень вежливая менеджер по продажам впарила мне какую-то дичь, не хотела проводить мой абонемент через кассу. В итоге все оформила и я начала ходит. Зал неплохой, но раздевалка очень грязная и очень страшная. Тренер мне попался хороший, несмотря на то, что в тренере я не нуждалась, но все равно спасибо) Оформила абонемент в конце октября, зал прекратил своё существование в январе 2018. Всем пришла смс о надвигающемся ремонте, и рекомендовалось ходить по паспорту на Братиславскую 30 в икс фит. Я буквально сходила один раз и потом мне резко сообщили, что больше так ходить нельзя, типо идите переоформляйте на авиамоторную. Перевестись на Братиславскую 30 я не смогла, типо места закончились. Хотя мне кажется, эти места и не предоставлялись. Выяснилось, что сеть банкрот и никакого ремонта не будет. Я купила абонемент

02.04.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Сегодня в 22-00 закрыли дверь и не пустили в клуб 6 человек +еще кто пришел позже в Планету Фитнес Малая Дмитровка. Клуб по графику работает до 24-00. Здание было заминировано, в 22-00 полиция уехала и открыла доступ в здание. Пришедшие сотрудники Планеты с их слов по указанию менеджера клуб закрыли.

02.11.2018
Планета Фитнес отзывы

Екатерина:
ВНИМАНИЕ! Всех, кто пострадал финансово и морально от Планета Фитнес. Ближайшее время выйдет большое журналистское расследование по мошенническим действиям Планеты, которое перерастает в официальное обращение в Прокуратуру и Следственный комитет РФ. Желающие поучаствовать, посодействовать — оставляйте здесь свои контакты!

27.05.2017
планета фитнес

Да, когда-то эта компания была лидером, но сейчас, внутри она вся гнилая на столько, что руководство готово приписать тебе воровство, чтобы выгнать тебя и не платить тебе зп. Зп вообще отдельная тема, как вам оклад 16500?после испытательного должен был быть на 1000 больше,но якобы,есть какай-то ученический договор))))что??? рабочее место это затерная комнатуха без окон,со старым полусломанным процессером и наладом дышащим вентилятором. Клуб весь грязный, уборщики ничего не делают, хотя зп у них 30 тр, только спят или сидят в своей комнатухе.Всё тысячу раз сломано, сортирка рассыпается в руках потому что самая дешевая. Нынешнее руководство-это провал полный. Приходит два раза в неделю, что-то там говорит про работу, а сама целый день стоит на ресепшене,хотите сказать у менеджера клуба нет работы???За исключением некоторых, действительно хороших сотрудников, остальные лживые меркантильные сплетники. Компания не надежная,дела у неё плахие, зп вечно задерживают. Никогда ... Подробнее>>

04.04.2017
Планета Фитнес

Купила карту себе и сыну. Сразу все незаладилось. Хамство с первого посещения со стороны детского воспитателя, непрофессионализм и халатность, вследствии чего мой ребенок чуть не утол в бассейне... Тренер вместо того, чтоб следить за детьми занималась починкой своих очков и не видела как мой ребенок ушел под воду. Если бы меня не было в бассейне, страшно и подумать, что могло произойти. но это было не самое страшное. 7 января мой ребенок получил травму головы во время занятий и попал в нейрохирургическое отделение и сотрясением мозга, ЗЧМТ и т.д. Ребенок распорол голово об острый угол в зале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На сегодняшний день, администрация нагло лжет и утверждает, что их помещения соответствуют всем нормам и, что острые углы в них отсутствуют, а я сама лично видела этот угол. Мне идаже отказались оплатить затраченные деньги на лечение! Ни в коем случае не ходите заниматься в ... Подробнее>>

04.04.2017

Татьяна:

Такого клуба, как ПФ Авиамоторная, в моей жизни еще не было. Хожу пол года и лучше не становится!Клуб старый, оборудование и тренажеры старые и изношенные, постоянные очереди к эллипсам и дорожкам на 10-15 минут.... Народа очень много. Карты продаются по акциям, которые вот уже пол года не заканчиваются..... место проходное, поэтому в клубе очередь даже взять ключ или сдать одежду в гардероб. Шкафчики в раздевалках сломанные, душевые в ужасном состоянии. Сауна постоянно не работает. Парная пахнет как болото в деревне от нее же запах и в басссейне. Вечерами в будни 1 дорожка бассейна занята аквааэробикой, вторая индивидуальной тренировкой для одного человека, на оставшейся третьей дорожке плавают по 15 человек. В день когда нет аквааэробики на дорожках народу все равно от 10 человек. Плавать не возможно. Бассейн закрыт на ремонт на месяц!!! в договоре п.4.1. ПФ имеет право: 4.1.1 В одностороннем ... Подробнее>>