Отзыв на : Фаст-фуд ресторан "Village House"

Тема отзыва: Уютно
Отличное место для посиделок с друзьями или в гордом одиночестве. Нравится, что тут очень спокойная обстановка, приятно находиться. Нет какой-то безумной суеты, шума и прочего. Есть Wi-Fi, так что не заскучаешь.
Еда отличная. Хорошие обеды. Могу посоветовать попробовать курицу. Отлично ее готовят. Конечно если ничего не имеете против большого количества специй. Мне очень нравится. Специй то много, но при этом вкус мяса сохраняется а не перебивается. Это здорово.
Бургеры неплохие.
Alina85

09.11.2015 | положительный отзыв
Фаст-фуд ресторан Village House отзыв сотрудника Adata

Вчера впервые зашла сюда перекусить. На сколько я поняла, они и не так давно открылись. Ничего не слышала о ем. Наверное рестораном в полном смысле назвать нельзя, но заведение мне понравилось. Есть над чем работать, но в целом, очень неплохо. Уютно внутри, спокойно. Понравилась еда. Заказывала курочку в специях. Пришлось подождать заказ минут 15 наверное. Обслуживание вполне нормальное. Но никто не возражал бы против более быстрого)Еда вкусная. Посидела там минут 40, отдохнула.В целом, всем довольна. Подробнее>>