нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Послеродовое отделение перенатального центра - отвратительное место!!! Лежала с подругой на родах. Врач-неонатолог - отвратительная хамка, от которой разит духами так, что и взрослый упадёт, не говоря уже о ребёнке. Никто ничего не объяснил, зато орёт на нас постоянно. Швыряет... Подробнее>>
Я и моя семья хотим выразить огромную благодарность заведующей отделения патологии беременных Ярошенко В.А. и врачу анестезиологу Крохмаль С.В., это врачи от Бога. Кесарево сечения мне делали они, 17 января 2014г. в результате которого на свет появился наш сынишка Александр (гр. "мужественный защитник"). Рожать очень боялась, так как болею сахарным диабетом с 1997 г., но благодаря им всё прошло на высшем уровне. Побольше бы таких врачей как они. Ато даже в Киеве, терапевт мне заявил: "Ты должна была приехать и спросить можно ли тебе забеременеть?", нахамил мне ужасно, что после выхода из его кабинета, желание рожать у них у меня Подробнее>>