Кожевникова л. Б - Присвоение денег жильцов

Кожевникова Л.Б (председатель ТСЖ Союз, Гатчина) - присвоение денег жильцов, под видом строительных работ по ремонту каркасов подъездов по улице Слепнева и кровли крыши, присвоила 400000 рублей, в данный момент ведётся следствие и проверка данного факта, против неё подписались 15 жильцов дома, в том что она в обход законодательству (запрещающему председателям ТСЖ, начислять себе Заработную плату), начисляла себе заработную плату (от 30 до 45 тыс.рублей в месяц) начиная с 2009 года (украв тем самым около 1 млн.рублей со счетов жильцов), кроме того по факту получения денег проверяются члены правления этого ТСЖ: Волковы и другие фигуранты дела.

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Вероника Кожевникова

Искала работу. Я сомневалась, что меня возьмут, но решила попробовать. В общем, собеседование я прошла, потом еще прошла их обучение при компании и испытательный срок. В итоге уже три месяца работаю у них менеджером по продажам. В принципе к работе вопросов нет. Да, бывают сложные дни, но всегда можно найти подход к нашим клиентам) Офис просторный и уютный, оборудован всем необходимым. Но главное работа официальная и зарплату не задерживают. Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв

Компания ЛОХОТРОН, ичар Светлана Кожевникова вообще очень психованный и неадекватный человек работает в компании как ип агент, постоянно врет и выкручивается. Зарплата черная, обещали 120 тыс. рублей. По трудовому договору платят 47 тыс. руб. все остальное на руки 73 тыс.... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Мадж - Спасибо сотрудникам иОсобено Кожевникова Ольга Владимировн

Особенно Кожевниковой Ольге Владимировне. Пришел на приём и не ожидал такова. Сразу направили к врачу и на снимок, всё объяснили и рассказали. Очень понравилось отношение.

Российская Федерация, Томская область, Северск г., Свердлова улица, 23

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Надежда Кожевникова

Не платит за услуги. Не берет трубку. Осторожно, она мошенница. Nadya Kojevnikova swindler Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника нервных болезней им. А.Я.Кожевникова

В декабре 2013 году, из Калининграда, меня послали на до обследования в г. Москву. В интернете, долго искала это больничное учреждения. Оказалось, что клиника нервных болезней имени А.Я.Кожевникова, входит в систему Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова УКБ №3. В клинике проходят лечения, до диагностируются, обучаются студенты. Меня распределили, во второе неврологическое отделение больницы. За две недели, врачи должны были уточнить мой диагноз. Времени казалось маловато. Слышала от одной больной возмущенные, удивленные отзывы о больнице. В том смысле, что можно вылечить за две недели. Оказалось можно. Видела человека не ходящего, за неделю начал ходить по стеночке. Главное, поставить правильный Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
ФОТОУСЛУГИ И.П. Кожевникова

Широкоформатная печать Ваше фото на сувенирной продукции Овалы и таблички на памятники Заказ фотографий Фото на документы Ретушь Реставрация фото Печать фото Фотомонтаж Оцифровка фото, видео Печать со слайдов Сканирование, ксерокопирование Проявка фотопленки Печать на холсте Подробнее>>